28-29.10.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты, дипломанты и преподаватели Республиканского конкурса музыкального искусства "Music souvenir kz - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

приглашаются пианисты принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 14 января 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3-4 марта 2018 года) - 20 %

приглашаются исполнители на народных инструментах принять участие в:

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music time"

(Астана, Казахстан14-15/04/2018 ) - 20%

 

Республиканском конкурсе "Almaty music games"

(Алматы, Казахстан, 28.04.2018) - 20%

приглашаются вокалисты:

Республиканский Арт-форум-фестиваль "Музыкальный сезон: ВЕСНА - 2018"

(Астана, Казахстан, 14.05.2018) - 20%

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 23-25 мая 2018 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

I место

1 возрастная категория

 

Назарбекова Алима

Школа искусств г. Тараз

 

 2 возрастная категория

 

Жалгашова   Динара

ДМШ им. К. Азербаева с. Сарыкемер   

 

3 возрастная категория

 

Бектлеуова Лаура

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

 

Абдрахманова Ақбота

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

 

4 возрастная категория

 

Қалмағанбетов  Дастан

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

II место

1 возрастная категория

Абдразакова Ясмина

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

III место

1 возрастная категория

 

Мурсалова Лейла

ДШИ с. Бурный, Ровное

 

2 возрастная категория

 

Темирбай Каракат

Музыкальная школа-студия при

Южно-казахстанском музыкальном колледже г.Шымкент

 

Кабылова Аяна

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

 

3 возрастная категория

 

 Ханин Евгений

НУ "Парус",г.Тараз

IVместо

3 возрастная категория

  

Базылбаева Айнур

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

I место

2 возрастная категория

 

Октябриев Марлен

Музыкальная школа  Балғын

 

4 возрастная категория

 

Телебаева Арай

Жетысуский государственный университет им. И.Жансугурова,  г.Талдыкорган

 

Молдыбаев Қазыбек

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

II место

4 возрастная категория

 

Сырғабай Нурбек

Таразский государственный педагогический институт

III место

2 возрастная категория

 

Саукалова Феруза

ДМШ им. М. Толебаева, с.Кулан

Оңғарбай Hұрдаулет

ДШИ №4  п.Шақпақат

IV место

2 возрастная категория

 

Камысбаева Арай

ДМШ им. М. Толебаева, с.Кулан

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

 I место

1 возрастная категория

 

Мұхтар Назерке

ДМШ им. М. Толебаева, с.Кулан

 

3 возрастная категория

 

Төребекова Сынбат

Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая

НОМИНАЦИЯ

«АНСАМБЛЬ»

 I место

Ансамбль домбристов:

Ғалымжан Жомарт

Сәрсебек Ақторғын

Қайшубек Темірлан 

ДШИ с.Байзак

II место

Ансамбль домбристов:

Бахытов Мейрамбек

Мырзақасым Бекдаулет

Тұрсынбек Темірхан

Смайлов Жандаулет

ДШИ с.Байзак