РЕЗУЛЬТАТЫ 

ПЕРВОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

"MUSIC SOUVENIR KZ - 2013"

ФОРТЕПИАНО

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 группа

- Мукатова Дильназ

(ДМШ №2 г. Астана)

-Исмагулов Санжар

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Абдрахманова Айгерим

 (Школа КазНУИ г.Астана)

- Пасевич Рада

(ДМШ г.Кокшетау)

- Бабченко Николай

(ДМШ п.Шортанды)

- Галымбек Динмухамед

(Школа искусств г.Астана)

- Жунусова Сания

(ДМШ № 3 г.Астана)

- Вильгоцкая Марина

(ДМШ г.Акколь)

- Красотов Данил

(ДМШ г.Акколь)

2 группа

- Сулеймен Батырхан

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Калымова Аружан

(ДМШ №2 г.Астана)

- Оразбек Нуржанат

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Уалихан Алибек

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Голубь Милана

(ДМШ г.Кокшетау)

- Галиева Алина

(ДМШ г.Кокшетау)

- Власкина Ольга

(ДМШ г.Шортанды)

- Сухов Владимир

(ДМШ №4 г.Караганда)

- Носик Ирина

(ДМШ г.Акколь)

3 группа

- Нурлан Маргулан

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Гладун Василий

(ДМШ г.Лисаковск)

4 группа

- Исина Карлыгаш

(КазНУИ г.Астана)

- Дуэт Джуванышева Нурша

и Смагулова Асель (КазНУМИ г.Астана)

5 группа

- Кульсеитова Шахизада

(КазНУИ г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

1 группа

Низамутдинова Елизавета

(ДМШ №2 г.Астана)

- Муканова Диана

(ДМШ №1 г.Астана)

- Бигайдарова Акку

(ДМШ г.Макинск)

- Абдрахманова Мадина

(ДМШ  г.Шортанды)

- Дементьева Анастасия

(ДМШ г.Атбасар)

- Хамзе Гайни

(ДМШ г.Акколь)

2 группа

- Баймурзина Адия

(ДМШ №2 г.Астана)

- Бекмухамбетов Дастан

(ДМШ №1 г.Астана)

- Зюбенко Дарья

(ДМШ г.Атбасар)

- Марголина Виктория

(ДМШ г.Атбасар)

- Мурзагалина Виктория

(ДМШ п.Шортанды)

- Долинный Данила

(ДМШ п.Шортанды)

- Нелипович Илона

(ДМШ п.Шортанды)

3 группа

- Бугинайте Элина

(ДМШ №2 г.Астана)

- Успанова Дайана  

(КазНУИ г.Астана)

- Дуэт Малюхов Никита

и Астафьев Василий

(АМК им.П.Чайковского, г.Алматы)

5 группа

- Дуэт Федорова Наталья

и Байкенова Роза

(ДМШ г.Кокшетау)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 группа

- Билял Камила

(ДМШ №2 г.Астана)

- Болатова Айдана

(ДМШ п.Шортанды)

- Сайлаубек Дарига

(Школа искусств г.Астана)

- Бидайбек Дарын

(АМК им.П.Чайковского г.Алматы)

2 группа

- Колосков Александр

(ДМШ №2 г.Астана)

- Сапаралиева Камила

(ДМШ №2 г.Астана)

- Илимжан Аруна

(ДМШ №1 г.Астана)

- Алтаева Нурбиби

(Школа искусств №1 г.Астана)

- Игнатьева Диана

(Казахстанско-турецкий лицей г.Алматы)

- Хакимова Хади

(Казахстанско-Российская гимназия № 54 г.Алматы)

ДИПЛОМАНТЫ

Дуэт Кульсеитова Шахизада

и Исина Карлыгаш

(КазНУИ г.Астана)

Please reload

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 группа

- Кадырбек Актоты

(ДМШ г.Кокшетау)

- Амирханов Мукагали

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Ансамбль "Мурагер"

(ДМШ г.Акколь)

3 группа

- Рахмет Куаныш

(Колледж КазНУИ г.Астана)

- Жанибеков Мейрам

(Колледж КазНУИ г.Астана)

- Зият Бакыджан

(Колледж КазНУИ г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

2 группа

- Турдан Пакия

(Школа КазНУИ г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 группа

- Мурат Алихан

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Ашимов Асанали

(Школа КазНУИ г.Астана)

2 группа

- Ахметова Аида

(Школа КазНУИ г.Астана)

3 группа

- Екпын Рене

(ДМШ г.Акколь)

ДИПЛОМАНТЫ

1 группа

- Талгатова Мерейым

(ДМШ г.Акколь)

 

Please reload

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

3 группа

- Туртулова Диана

(колледж КазНУИ г.Астана)

- Кульмухамбетова Зарина

 (колледж КазНУИ г.Астана)

4 группа

- Каргабаева Назерке 

(КазНУИ г.Астана)

- Жаксылыкова Гульнур 

(КазНУИ г.Астана)

5 группа

- Шегай Юлия 

(ДМШ г.Костанай)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

3 группа

- Сатмухамбетова Наргиз

(колледж КазНУИ г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

3 группа

- Куанышева Самал

(колледж КазНУИ г.Астана)

- Саясат Айгерим

(колледж КазНУИ г.Астана)

4 группа

- Хабибуллина Диана

 (КазНУИ г.Астана)

 

Please reload

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Биржанова Дильнура

(Школа-гимназия №10 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

2 группа

Абдикеева Адема (ДМШ г.Акколь)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

2 группа

- Жанзакова Аида

(г.Караганда)

- Даниярова Камила

(г.Караганда)

ДИПЛОМАНТЫ

1 группа

- Лысенко Арина

(Студия "CamerTon")

- Сулейменова Ясмин 

(Студия "CamerTon")

- Маутина Томирис 

(Студия "CamerTon")

- Цой Ульяна 

(Студия "CamerTon")

- Биржанова Аделя

(Школа-гимназия №10 г.Астана)

- Малеева Арина

(г.Караганда)

2 группа

- Ергалиев Абулхаир

(г.Астана)

- Гумовская Арина

(г.Караганда)

 

Please reload

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

СКРИПКА

1 группа

- Дуйсенбай Аделя

(Школа КазНУИ г.Астана)

ВИОЛОНЧЕЛЬ

- Токтарбаев Алмат

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Балтабекова Аружан 

(Школа КазНУИ г.Астана)

2 группа

СКРИПКА

- Мухаметгалиева Мадина 

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Русланбеккызы Эльнур

(Школа КазНУИ г.Астана)

3 группа

СКРИПКА

- Макажанова Диана

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Сыздыкова Асемгуль

(Школа КазНУИ г.Астана)

ВИОЛОНЧЕЛЬ

- Джуматов Нурисламбек

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Есиркеп Багжан 

(Школа КазНУИ г.Астана)

- Сагади Магжан

 (Школа КазНУИ г.Астана)  

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

1 группа

СКРИПКА

- Дисалиева Малика 

(Школа КазНУИ, г.Астана)

ВИОЛОНЧЕЛЬ

- Наурызханулы Шынгыс 

(Школа КазНУИ, г.Астана)

- Посохов Илья

(Школа КазНУИ, г.Астана)

2 группа

СКРИПКА

- Исабекова Сания 

(Школа КазНУИ, г.Астана)

- Амиржанова Альмира

(ДМШ г.Кокшетау)

3 группа

ВИОЛОНЧЕЛЬ

- Багидуллаева Акнур

(Школа КазНУИ, г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

2 группа

ВИОЛОНЧЕЛЬ

- Канажанова Балжан

(Школа КазНУИ, г.Астана)

ФОРТЕПИАНО

3 группа

Ансамбль виолончелистов

(Школа КазНУИ, г.Астана)

Please reload