ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ "MUSIC SOUVENIR KZ -2015" ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В ПЕРВОМ ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ  "ӨНЕР! ДОСТЫҚ! БЕЙБІТШІЛІК!" 

(12-13 декабря 2015 года)

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

1 возрастная категория

 

Серикбай Айгерим

школа КазНУИ г.Астана

 

Бахмацкая София

ДМШ №2 г.Астана

 

Храмцова Валерия

 ДМШ г.Лисаковск

 

Садвакасова Диана

ДМШ г.Акколь

 

Фатхиев Султан

ДМШ г.Акколь

 

Лещенко Эвелина

Школа-интернат г.Петропавловск

 

Ширшова Ксения

ДМШ п.Шортанды

 

Полтавец Илья

ДМШ п.Шортанды

 

Орынбеков Каирбек

ДМШ г.Есиль

 

Хасенова Камила

ДМШ г.Есиль

 

2 возрастная категория

 

Хайруллина Рената

ДМИ г.Жетикара

 

Кенжинов Бахтияр

ДМШ№1 г.Астана

 

Ситникова Мария

ДМШ №4 г. Караганда

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

1 возрастная категория

 

Пономарёва Анастасия

Хамзе Гайни

ДМШ г. Акколь

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Абдинурова Арай

школа КазНУИ, г.Астана

 

3 возрастная категория

 

Ислам Сабина

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Нурбекова Жанел

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Сагидолла Балнэр

ДМШ п.Шортанды

 

Ордабай Темирлан

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

2 возрастная категория

 

Телемтаев Дамир

ДМШ г.Кокшетау

 

Тлеубек Инжу

РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы

 

Зайкен Ильяс

школа КазНУИ, г.Астана

 

Кайырбек Алибек

школа КазНУИ, г.Астана

 

4 возрастная категория

 

Панзаева Салтанат

школа КазНУИ, г.Астана

 

Жандаулет Ботагоз

школа КазНУИ, г.Астана

 

Домбровый ансамбль "Мұрагер"

ДМШ г.Акколь

 

Ансамбль "Жас толқын"

Дворец школьников г.Астана

 

Фольклорный ансамбль "Тарлан"

КазНУИ, г.Астана

 

Ансамбль жетигинистов

КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"СИНТЕЗАТОР"

 

Шахманов Руслан

ДМШ п.Шортанды

 

Приемный Кирилл

ДМШ г.Акколь

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

1 возрастная категория

 

Кайрат Инжу

ДМШ №2 г.Астана

 

Амангельды Толкын

ДМШ г. Макинка

 

Чмеленко Диана

ДМШ г. Кокшетау

 

Махатова Дэниза

ДМШ им.Аманжолова, г. Караганда

 

Горяческая София

ДМШ п.Шортанды

 

Югай Юна

ДМШ г.Есиль

 

Жерехова Виктория

ДМШ №4 г. Караганда

 

2 возрастная категория

 

Досымбек Гулим

ДМШ г. Кокшетау

 

Чудиловская Лия

ДМШ №4 г.Караганда

 

Фомина Камила

ДМШ №4 г. Караганда

 

Замидинова Динара

ДМШ №4 г. Караганда

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

1 возрастная категория

 

Буркова Маргарита

Буркова Анастасия

ДМШ г. Есиль

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Мадина Копей

школа КазНУИ, г.Астана

 

Кенжехан Айжан

школа КазНУИ, г.Астана

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Ауталипов Дарын

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Дюсембаева Алуа

Лицей №54 г.Астана

 

Таукелова Томирис

ДМШ п.Шортанды

 

Емелин Ергасын

ДМШ п.Шортанды

 

3 возрастная категория

 

ансамбль "Үш қоңыр"

ДШИ №2, г.Астана

 

Ансамбль ДМШ №1 г.Караганда

 

 

НОМИНАЦИЯ

"СИНТЕЗАТОР"

 

Шахманов Тимур

ДМШ п.Шортанды

 

Шибаева Кристина

ДМШ п.Шортанды

 

Беисова Ельдана

ДМШ п.Шортанды

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

 

1 возрастная категория

 

Толендиева Томирис

 ДМШ г. Макинка

 

Гончарова Надежда

ДМШ им.Аманжолова, г. Караганда

 

Муратова Жанэтта

 Школа КазНУИ

 

Кузбакова Адинай

ДМШ г.Есиль

 

Морданов Иван

ДМШ №4 г.Караганда

 

Габдульбарова Дина

ДМШ №4 г.Караганда

 

САсанбаева Елена

Аршалынская ДМШ

 

2 возрастная категория

 

Жумабек Нуршат

ДМШ г. Кокшетау

 

Баймулдина Аружан

ДМШ г. Кокшетау

 

Жанибек Маржан

ДМШ п.Шортанды

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

2 возрастная категория

 

Абдибеков Тамерлан

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

1 возрастная категория

 

Балсарина Самира

ДМШ г.Кокшетау