15.04.2018

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Music time - 2018" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 18-20 мая 2018 года) - 20 %

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5 - 11 июля 2018 года) - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

​I место

Парамонова Ульяна  (г.Темиртау)

Касымов Арлан (г.Астана)

Алимбек Жанел (г.Астана)

Асаубай Карина (г.Акколь)

 Амангалиева Дильназ (г.Семей)

​II место

​Гизатулин Ариф (г.Семей)

Есимсеитова Наира (г.Астана)

Мубарак Айым (г.Астана)

Абдрахманова Дария (г.Астана)

Кажат Айшат (г.Кокетау)

 Молдыбаева Акниет (г.Астана)

Кожан Асель (г.Павлодар)

Парамонова Ульяна - Ишимов Роман - Бабакова Полина (г.Темиртау)

Женис Дарига (г.Павлодар)

Исаулы Нурдаулет (г.Астана)

Достова Назерке (г.Павлодар)

Закариянова Акерке (г.Астана)

III место

Кадырова Тамила (г.Акколь)

Ахметова Диляра (г.Акколь)

Сытдыкова Сабина - Ахметжанова Анара (г.Семей)

 НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​I место

Коцюба Татьяна Викторовна - Боровикова Инесса (г.Атбасар)

II место

Ибраева Жасмин (г.Атбасар)

​ Боровикова Инесса (г.Атбасар)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​ II место

Нигматулина Камила (г.Павлодар)

III место

Дәулетұлы Дамир (г.Астана)

НОМИНАЦИЯ

«КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ»

I место

Елюбаева Гауhaр (г.Караганда)

II место

Лубков Евгений (г.Караганда)

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​I место

Марат Аяжан (г.Темиртау)

II место

​Ансамбль кобызистов «Шолпан» (г.Темиртау)

III место

​Шайманова Мейладжан (г.Темиртау)

​НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

​ I место

​      Майер Диана (г.Темиртау)

                   Жуманазаров Өркен (г.Темиртау)                          

Тихонова Александра (г.Степногорск)

Аскеркызы Инкар (г.Темиртау)

Сакен Гулнур (г.Темиртау)

Хор "Камерата" (г.Темиртау)

II место

​ Ертуган Жандос (г.Темиртау)

Белгибаева Томирис (г.Темиртау)

                               Дю Алёна (г.Темиртау)                              

Самоделкина Ольга  (г.Темиртау)

III место

Алпысбай Алтынай (г.Темиртау)

Дуйсенбай Бекболат (п.Ботакара)

Советханов Арнұр (п.Ботакара)