14.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Music time - 2019" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 17-19 мая 2019 года) - 20 %

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 29 июня - 5 июля 2019 года) - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

​I место

Беликова Жасмин (п.Научный)

Қожахмет Исламбек (г.Нур-Султан)

​II место

Калиева Адина (г.Кокшетау)

Вафина Лиля (Айыртауский р-н)

Тайтен Жанасыл (г.Нур-Султан)

Оракеев Даниал (г.Нур-Султан)

Пшеничный Захар (г.Кокшетау)

Зинченко Андрей (п.Научный)

Андрющенко Арина (г.Нур-Султан)

Маджитова Карина (г.Бишкек)

III место

Сегизбаева Адэля (г.Кокшетау)

Ахметжанова Аружан (г.Нур-Султан)

Жолдаспаева Малика (г.Нур-Султан)

Ахметова Рамина (г.Нур-Султан)

Шакирова Нафиса (г.Нур-Султан)

Курманалы Алуа (г.Кокшетау)

Есмаганбет Дошан (г.Кокшетау)

 

IV место

Ануаркызы Акку (г.Нур-Султан)

Швыгова София (г.Нур-Султан)

Ширшова Ксения (п.Научный)

Досмухамбет Алсу (г.Нур-Султан)

Азатбеков Амирбек (г.Нур-Султан)

Габдуллина Дильназ (г.Нур-Султан)

Дипломанты

Момынова Дарина (г.Нур-Султан)

Ксенбаева Алина (г.Нур-Султан)

Оразгали Мерей (г.Нур-Султан)

 НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​I место

Баймагамбетова Фариза (г.Кокшетау)

Мачжан Юсуп (г.Нур-Султан)

Ансамбль скрипачей ДМШ г. Кокшетау,

руководитель - Есиневич М.А.

II место

Грицаева Роксана (г.Кокшетау)

Ахатов Дияржан (г.Нур-Султан)

Талгатбек Султанбейбарыс (г.Нур-Султан)

III место

 Удербаева Адель (г.Нур-Султан)

Есмаганбет Арай  (г.Кокшетау)

Байзакова Екатерина (г.Кокшетау)

Нурахметова Камилла (г.Нур-Султан)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​ II место

Момынова Санам (г.Нур-Султан)

Ақбар Айдын (г.Караганда)

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

​I место

Искуженов Ильяс  (г.Кокшетау)

Младшая группа ансамбля домбристов «Өрлеу»

руководитель - Дукенбаева Ж.Ш. (г.Нур-Султан)

II место

Бердалы Аян (г.Нур-Султан)

Сайлауұлы Есенали (г.Нур-Султан)

III место

Жаркен Нурбол (г.Нур-Султан)

​НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

II место

Галина Милана (г.Темиртау)

Керимбай Бекжан (г.Нур-Султан)