15.10.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Music time - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3 марта 2018 года) 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

Конкурс вокалистов "Музыкальный сезон - ОСЕНЬ"

(Астана, Казахстан, 18-19 ноября 2017 года)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

I место

Лыба Анжелика (г.Экибастуз)

Иванина Мария (г.Петропавловск)

Раева Жанель (г.Павлодар)

II место

Макагонова Валентина (п.Шортанды)

Серик Ансар (г.Петропавловск)

Серікқызы Тана - Базархан Жансая  (г.Экибастуз)

Шабалдина Ригина - Садуова Сабина (г.Экибастуз)

Нашарбеков Кирилл (г.Атбасар)

Лещенко Эвелина  (г.Петропавловск)

Баженова Назерке (г.Петропавловск)

III место

Копеева Айдана (г.Экибастуз)

Муранец Михаил (г.Атбасар)

Власов Богдан (г.Экибастуз)

Аскарова Таира - Бочарова Ксения (г.Экибастуз)

Рамазан Жансая - Лейс Карина (г.Экибастуз)

IVместо

Кобзенко Софья (г.Экибастуз)

Мусанова Медея (г.Экибастуз)

Мейрам Куралай (г.Петропавловск)

Ходякова Софья (г.Петропавловск)

Тлектесова Дарина (г.Атбасар)

Арстанова Арайлым (с.Кулан)

Захарова Анастасия(г.Экибастуз)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

I место

Ашкарбекова Парасат (г.Астана)

Шаймаханбетов  Бекарыс (с.Кулан)

Аманжолов Арсен (г.Есиль)

Нұрлан Әлемгүл (г.Петропавловск)

Тілейхан Мөлдір (г.Петропавловск)

Шарманбаев Нурлыбек (г.Петропавловск)

Орынбасар Диас (г.Петропавловск)

II место

Далелов Ералы (г.Астана)

Сейтжанов Асылхан (г.Астана)

Мандат Айбек (г.Астана)

Аубакирова  Балнур (г.Атбасар)

Рзаева Арина (г.Астана)

Сабитов Ернат (г.Петропавловск)

Еслямгазиева Асель (г.Петропавловск)

Бешембаева Айжан (г.Петропавловск)

III место

Құсайн Дәмелі (г.Астана)

Исмагулова Айганым (г.Астана)

Имануров Нуррахман (г.Астана)

Бекешева Аягоз (г.Атбасар)

Ганиева Эльмира(г.Атбасар)

Сатина Мадина (г.Петропавловск)

IV место

Мурсалем Балауса (г.Астана)

Мұқан Айбек (с.Кулан)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

I место

Райт Давид (г.Шортанды)

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

 I место

Алтынбеккызы Сания (г.Астана)

II место

Сисинбаева Малика (г.Астана)

Сералы Балжан (с.Кулан)

IV место

Бердіханқызы Сымбат (с.Кулан)