ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ АРТ-АКАДЕМИИ

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЛЕТО-2016" ПРИГЛАШАЮТСЯ

НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

в V Республиканском конкурсе музыкального искусства 

"Music souvenir kz" 

 22 - 23 октября 2016 года (Астана)

в IV Международном конкурсе пианистов, посвящённом Аиде Исаковой 

 15 - 16 января 2017 года (Алматы)

 

(- 100 евро) 

в IV Международном конкурсе "PRIMAVERA ROMANA" 

 6 - 12 апреля 2017 года (Рим, Италия)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

КОНКУРС ПИАНИСТОВ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Аманова Айя

ДМШ №2 г.Астана

Серикбай Айгерим

школа КазНУИ, г.Астана

 

Шаискаква Асель-Камилла

ДМШ им. Толебаева, с Кулан

Нашарбеков Кирилл

ДМШ г.Атбасар

 

Мейрхан Жибек

школа КазНУИ, г.Астана

 

Султанов Темирлан

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Сапарбекова Нуркыз

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Шаповалов Игорь

ДМШ им.Глинки, г.Тараз

 

Тазабекова Айдай

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Сагынбекова Аяна

ДМШ им. Толебаева, с Кулан

Қызылпан Нұрбек

ДМШ им. Толебаева, с Кулан

Султанов Бакай

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Оморова Аяна

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС СКРИПАЧЕЙ
ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Аликеева Ширин

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Азаматулу Айдин

ДМШ г. Чолпон-Ата

Үкіметов Саят

ДМШ им.Толебаева, с.Кулан

Талғатов Мұхаммедали

ДМШ им.Толебаева, с.Кулан

Қалқабек Нұрйлым

ЦВР и ДТ г.Тараз

Мусаев Шерзот

ЦВР и ДТ г.Тараз

Алелов Ержан

ЦВР и ДТ г.Тараз

Ансамбль домбристов

ДМШ им.Толебаева, с.Кулан

руководитель - Абилгазина Ж.Н.

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Серік Гүлдана

ДМШ им.Толебаева, с.Кулан

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Болат Санжар

ДМШ им.Толебаева, с.Кулан

НОМИНАЦИЯ
"ТРАДИЦИОННОЕ ПЕНИЕ"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Қалқабек Нұрайлым

ЦВР и ДТ г.Тараз

Молдиярбеков Дархан

ЦВР и ДТ г.Тараз

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Асанов Мирас

ЦВР и ДТ г.Тараз

Сөткебай Нұрбол

ЦВР и ДТ г.Тараз

КОНКУРС "Я РИСУЮ МУЗЫКУ"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Есентай Жания

Есентай Жанибек

Аликеева Ширин

Гюнтер Арина

Баймурзин Галымжан

Серикбай Айгерим

Нашарбеков Кирилл

Мейрхан Жибек

Шаповалов Игорь

Аманова Айя

Серикбай Таннур

Калымова Аружан

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Есентай Жангир

Аманова Айя

Султанов Темирлан

Оморова Аяна

Сапарбекова Нуркыз

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Мукатова Дильназ

Тазабекова Айдай

 

КОНКУРС
"МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Мейрхан Жибек

Нашарбеков Кирилл

Калымова Аружан

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Шаповалов Игорь

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Мукатова Дильназ

Аманова Айя

Серикбай Айгерим