5 - 11. 07. 2018

КОНКУРС ПИАНИСТОВ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Болдина Сафия

ДМШ №2, г.Астана

​ 

Омуралиева  Алия 

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Нургазиева Аиша

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Алмат Еркежан

ДМШ №12, г. Алматы

 

Болдина Дарья

ДМШ №2, г.Астана

 

Кислюк Александра

ДМШ г. Кокшетау

 

Успеева Каныкей   

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Джалилов Байаз

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Абыкеев Аслан

Уральский педагогический колледж, г.Екатеринбург

 

Қожан Әсел

Комплекс «Музыкльный колледж –

Музыкальная школа-интернат для одарённых детей»

г.Павлодар

 

Дуйшенбаев Бекниет

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

Джумалиева Мурок

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

Гордиенко Надежда

Комплекс «Музыкльный колледж –

Музыкальная школа-интернат для одарённых детей»

г.Петропавловск

 

Тазабекова Айдай

ЛГНУ им.Баласагына, г.Бишкек

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Талантбекова  Ханбийке

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 ​

​ Мунарбекова  Каныкей 

​ РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Болдина Сафия - Болдина Дарья

ДМШ №2, г.Астана

 

Шатенова Эльнура 

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

 Джумакадырова Бубухан

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Султанов Темирлан 

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Кубатбеков Рыскулбек

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Жаркимбекова Калаужан

ДШИ г.Жанатас  

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Орозбаев Амантур

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

Сапабеков Абай

​ РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС СКРИПАЧЕЙ
ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Онаева Дайана

школа КазНУИ, г.Астана

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Усенканов Уларбек

ЦДМШ им.Шубина, г.Бишкек

Ансамбль комузистов

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

руководитель - Керимова С.К.

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Яримов Эмиль

ДШИ с.Аулиеколь

 

​Муралиева Дариа

ЦДМШ им.Шубина, г.Бишкек

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Ансамбль гитаристов

Муралиева Дариа - Муралиев Муратбек - Усенканов Уларбек

ЦДМШ им.Шубина, г.Бишкек

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Баймурзин Ғалымжан

ДМШ №2, г.Астана

КОНКУРС
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Болдина Дарья

г.Астана

 

Болдина Сафия - Болдина Дарья

г.Астана

 

Гордиенко Надежда

г.Петропавловск

Баймурзин Ғалымжан

 г.Астана

КОНКУРС "Я РИСУЮ МУЗЫКУ"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Талантбекова  Ханбийке

Нургазиева Аиша – Нургазиев Адиль

Алмат Еркежан

Адыкулова Диана

​Жаныбек кызы Бермет

Алыкулова Алина

Джумакадырова Бубухан

Султанов Темирлан

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Болдина Сафия

​ Болдина Дарья

Успеева Каныкей 

Джалилов Байаз

Қожан Әсел

Джумалиева Мурок

Кислюк Ева

Тазабекова Алия

​ Шатенова Эльнура   

Мунарбекова Каныкей

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Баймурзин Ғалымжан

Омуралиева  Алия 

Кислюк Александра

Мунарбеков Каныбек

Кислюк София

​Аликеева Малика

Орозбаев Амантур

Болдин Леонард

 

КОНКУРС
"МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Баймурзин Ғалымжан

​ Болдина Сафия

​ Болдина Дарья

Кислюк Александра

Қожан Әсел

Кислюк Ева

Муралиева Дариа

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Яримов Эмиль

КОНКУРС
"ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ""
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Баймурзин Ғалымжан

Кислюк Александра

Кислюк Ева

Нургазиева Аиша

Нургазиев Адиль

Качкынова Аяна

Исаева Умутай

Муралиева Дариа

Мунарбеков Каныбек

Шаирбекова Айдай

Адыкулова Диана

Чухнякова Анастасия

Черникова Анна

Семенова Александра

Шатенова Эльнура   

Тазабекова Алия

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

Болдина Сафия

​ Болдина Дарья

Яримов Эмиль

Жаныбек кызы Бермет

Аскарали кызы Ширин

Муралиев Муратбек

Усенканов Уларбек

Мунарбекова Каныкей

Алыкулова Алина

Семенова Ксения

Семенов Иван

Омуралиева  Алия 

Джумакадырова Бубухан

Талантбекова  Ханбийке

Орозбаев Амантур

Қожан Әсел