29.06-2019 - 5. 07. 2019

КОНКУРС ПИАНИСТОВ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Омуралиева  Алия 

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Нургазиева Аиша

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Бакытбекова Тахмина

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Авходжанова Адель

ДШИ№ 1, г.Бишкек

 

Мирзахакимова Аделина

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

 

Керимбекова Мырзайым - Айбеков Эльбрус

 РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Дуэт

Дуйшенбаев Бекниет -

Кубатбеков Ырыскулбек

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Дуэт

Грицаева Роксана -

Грицаева Наталья Юрьевна

ДМШ г. Кокшетау

 

Мороз Екатерина

ДШИ № 6 им. Ж.Шералиева, г.Бишкек

 

Шевцов Борис

ДМШ№2, г.Нур-Султан

 

Успеева Каныкей

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Джумакадырова Бубухан

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Джалилов Байаз

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Джекшенбаев Ибрагим

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Ахматбекова Алтынай

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Ачкасова Снежана

ДМШ№1, г.Караганда

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Омурбекова Инаят

ДШИ № 6 им. Ж.Шералиева, г.Бишкек

 ​

​ Климошенко Софья

​ ДМШ г. Кокшетау

 

Токторалиева Айканыш

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Матянью Наиля

ДШИ № 6 им. Ж.Шералиева, г.Бишкек

 

Орусбаева Дарика

 ДШИ № 6 им. Ж.Шералиева, г.Бишкек

 

Жаркимбекова Калаужан 

ДШИ г.Жанатас

 

Жуматаева Ботагоз

Музыкальный колледж им. К. Байсеитова, г. Талдыкорган

 

Тазабекова Айдай

ЛГНУ им.Баласагына, г.Бишкек

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Танатарова Айгуль

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

Азамат кызы Жаркын

​ РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Султанов Темирлан 

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 
ЛАУРЕАТ
4 СТЕПЕНИ

Авасбеков  Айсултан​

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Бакбергенов Абылай

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Ташбулатов Радмир

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Ташбулатов Эрали

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Жаныш кызы Анара

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС СКРИПАЧЕЙ
ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Аликеева Ширин

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

 

Дуэт

Грицаева Роксана -

Климошенко Софья

ДМШ г. Кокшетау

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Халилов Шукурбек

Ташкентский областной Чирчикский государственный педагогический институт

 

Тошматов Шерзод 

Ташкентский областной Чирчикский государственный педагогический институт

 

Ташметов Собиржон

Ташкентский областной Чирчикский государственный педагогический институт

 

Ансамбль кыл-киякистов

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

 

Ансамбль темир комузистов

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Бейсенбаева Мариям

ДМШ при Дворце школьников, г.Алматы

 

Форышева Дарья - Ачкасова Снежана

ДМШ№1, г.Караганда

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Аркабаев Мамытали

​​ РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС
ВОКАЛИСТОВ
ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Кубатбеков Ырыскулбек

РССМШИ им. Абдраева, г.Бишкек

КОНКУРС ХОРОВ
ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Младший хор

ДМШ им.К.Орозова, г.Чолпон-Ата

КОНКУРС
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Танцевальный ансамбль "НАЗИК"

ДМШ им.К.Орозова, г.Чолпон-Ата

КОНКУРС "Я РИСУЮ МУЗЫКУ"
ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

​ Танатарова Айгуль

Омуралиева  Алия 

Бакытбекова Тахмина

Дуйшенбаев Бекниет

Горбатова Анна

Сатыева Зейнеп

Адылбекова Нурайым

Жунусалиева Сюзанна

Гюнтер Арина

Тазабекова Алия

Аликеева Малика

Пайзула уулу Бабур

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Танатаров Нурмухаммед

​ Авасбеков  Айсултан​

Бакбергенов Абылай

Аликеева Ширин

Горбатов Иван

Исмаилов Ильяс

Джанишбекова Каухар

Джекшенбаев Ибрагим

Тазабекова Диана

Джекшенбаева Адиля

Корманова Раушан

Ашан Нерис

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

​ Токторалиева Айканыш

Керимбекова Мырзайым 

Айбеков Эльбрус

 Керимкулова Айтуган

Белекова Алтынай

Баймурзин Ғалымжан

Гюнтер Артемий