26.11.2016

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт - парада конкурсов

"Музыкальный сезон: Осень - 2016 "

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVЕRA ROMANA"

(Рим, Италия, 6-12 апреля 2017 года) - 100 евро

Республиканской Арт-олимпиаде "Музыкальный сезон: Зима - 2017"  - 20%

Республиканском Арт-форуме-фестивале "Музыкальный сезон: Весна - 2017" - 20%

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017" - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

 

1 возрастная группа

1 место

Лукманова Юлия (г. Астана)

Жумангарина Тогжан (школа КазНУИ, г. Астана)

Бокачева Алина (ДМШ №2, г. Астана)

Калиакбарова Айша (ДМШ №1, г. Астана)

Дулат Нурай (ДМШ №1, г. Астана)

Рыжкова Анастасия (ДМШ им. Н.Тлендиева, г.Талдыкорган)

2 место

Исабекова Адия (ДМШ №2, г. Астана)

Әлімбек Жанел (ДМШ №1, г. Астана)

Дегтярева Дарья (ДМШ №2, г. Астана)

Миршавко Каролина (ДМШ г. Атбасар)

Акмаганбетова Диана – Гончарова Екатерина (ДМШ г. Акколь)

 

3 место

Уваисова Ажар – Лисица Ольга (ДМШ г. Акколь) 

 

 2 возрастная группа

1 место

Татура Вероника (ДМШ №2, г. Астана)

Мукатова Дильназ (ДМШ №2, г. Астана)

Обиюх Александра  (ДМШ г. Акколь)

Цылева Алена (КазНУИ, г. Астана)

 

2 место

Шаповалов Игорь (ДМШ им.Глинки, г. Тараз)

Свогузова Дана (ДМШ г. Акколь)

Хамзе Гайни (ДМШ г. Акколь)

Тлекова Ильнур (ДМШ г. Макинка)

 

3 место

Калашникова Анна (ДМШ г. Атбасар)

Свогузова Дана-Рахимберлина Лаура (ДМШ г.Акколь)

Дипломант

Петрова Валерия (ДМШ №2, г.Астана)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 место

Аманжол Аружан (ДШИ г. Абай)

Кадырова Анель (ДМШ г. Акколь)

Сериткбол Арафат (ДМШ г. Акколь)

Маратбек Азамат (ДМШ г. Акколь)

Лепендин Никита (ДМШ г. Риддер)

Ансамбль «Русские узоры» (ДМШ г. Риддер)

2 место

Ашим Шынгыз (ДМШ г.Макинка)

Круголь Иван (ДМШ г.Акколь)

Полозенок Александр (ДМШ г.Акколь)

Ансамбль «Мұрагер» (ДМШ г.Акколь)

3 место

Даулет Алдияр (ДМШ г.Акколь)

Кошкенова Томирис (ДМШ г.Макинка)

Дипломант

Ережепова Арайлым (ДМШ г.Макинка)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

3 место

Бустекбаева Жанна (КазНУИ, г.Астана)

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

1 место

Галуза Таисия (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Каратаева Амина (школа «Haileybury»)

Шегебай Зангар (ДМШ г.Кызылорда)

Лапердин Рашод (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Шмалько Павел – Цыганкова Ирина (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 

2 место

Айрапетян Каринэ (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Аймұратова Көркем (Лицей №56, г. Астана)

Кожагулов Рамазан (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Шапкина Ксения (ДМШ №2г.Темиртау)

 

3 место

Калягина Любовь (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Абдіқадир Арман (ДМШ г.Кызылорда)

Болатбек Галымжан (ДМШ г.Кызылорда)

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

1 место

Дю Алена (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Лаян Еран («Astana music studio», г. Астана)

Беер Яна (ДМШ г. Акколь)

Әкімжан Амина («Центр творчества Нуржана Бейсенова», г. Астана)

Кудайбергенова Медея (ДМШ г. Макинка)

Мукатова Дильназ (ДМШ №2 г. Астана)

Самоделкина Ольга (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 

2 место

Седачев Эльдар (ДМШ г.Макинка)

Ильясова Сабина (ДМШ г.Макинка)

Белякова Анастасия (ДМШ г.Акколь)

 

3 место

Танйери Камила (Европейская школа вокала «Милета», г. Астана)

Танйери Ариф – Танйери Камила (Европейская школа вокала «Милета», г. Астана)

Шибельбайн Ольга (ДМШ г. Атбасар)

 

КОНКУРС ХОРОВ

1 место

Хор «Камерата» (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Хор «Илигай» (ДМШ г. Акколь)