24.11.2018

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт-парада конкурсов 

"Музыкальный сезон: ОСЕНЬ - 2018" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2019 года) - 100 евро

Международной ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Балдаурен, Бурабай, Казахстан, 20.05.2019 года) - 20%

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

1 место

Сидоренко Артем

Частное обучение г.Астана

Кенес Рахима

школа КазНУИ г.Астана

Габдуллина Амина

ДМШ имени М.Глинки г. Экибастуз

2 место

Сейсетова Айлин

школа КазНУИ г.Астана

 Мирончик Илья

школа КазНУИ г.Астана

Ечкалова Полина

ДМШ имени М.Глинки г. Экибастуз

Жармагамбетов Жанабек

колледж КазНУИ г.Астана

Егемберды Дана

ДШИ г.Жанатас, Сарысуский район, Жамбылская область

 

3 место

Бейсен Адема

ДМШ имени М.Глинки г. Экибастуз

Сулейменова Алина

ДМШ имени М.Глинки г. Экибастуз

Ластаева Ясмин

ДМШ г.Кокшетау

Майданов Камал

колледж КазНУИ г.Астана

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 место

Алибекқызы Назым   

школа КазНУИ г.Астана

Слямова Амира

ДМШ №3  г. Астана

2 место

Ахметова Айша

школа КазНУИ г.Астана

Серік Адия

 школа КазНУИ г.Астана

3 место

Шахарова Айым 

школа КазНУИ г.Астана

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

​1 место

Оспан Нурсултан 

школа КазНУИ г.Астана

Алибаева Аделина

школа Haileybury Astana

Каратаева Амина

школа Haileybury Astana

Омар Анел

школа Haileybury Astana

Вокальный ансамбль школы Haileybury Astana

Гадильбекова Жасмин

Студия "Атамекен" г.Семей

Асылхан Айсана

ДШИ Бескарагайского района ВКО

Сатыбалды Алдияр

Студия "Атамекен" г.Семей

Адилханова Сабина

"Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

Хор "Қос алқа"

ДШИ Бескарагайского района ВКО

Вокальный ансамбль ALLEGRO

"Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

Айдарканова Аниса

"Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

2 место

Аманжол Нұргүл 

школа КазНУИ г.Астана

Оразалина Адина

школа Haileybury Astana

Оразалиева Адель

школа Haileybury Astana

Новосад Мария

Вокальная студия "Camerton" г. Астана

Манарбек Каншаим

Студия "Атамекен" г.Семей

Каиргалиева Айгерим

Студия "Атамекен" г.Семей

Токсанова Диана

ДШИ Бескарагайского района ВКО

Женисова Аяжан

Студия "Атамекен" г.Семей

Абылкалыкова Аружан

"Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

Сулейменова Аделия

 "Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

Шабрат Диана

"Комплекс "Муз. колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей" г.Павлодар

3 место

Жумабеков Бекасыл

 Студия "Атамекен" г.Семей

Калкешова Наргиз

Студия "Атамекен" г.Семей

Маратова Фатима

ДШИ Бескарагайского района ВКО

Кажмуратова Наталья

ДМШ г.Макинск