ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО АРТ-ФОРУМА-ФЕСТИВАЛЯ

"МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ВЕСНА-2016" ПРИГЛАШАЮТСЯ

НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Международной Арт-академи "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2016" 

 1-9 июля 2016 года (Иссык-Куль, Кыргызстан)

 

в IV Республиканском конкурсе музыкального искусства 

"Music souvenir kz" 

 22 - 23 октября 2016 года (Астана)

 

в III Республиканском конкурсе эстрадных певцов

"ӘНШІ ӘЛЕМІ" 

 12 - 13 ноября 2016 года (Астана)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Исабекова Адия

ДМШ №2 г.Астана

 

Аманова Айя

ДМШ №2 г.Астана

 

Ермекова Жания

ДМШ №3 г.Астана

 

Суинбекова Жасмин

ДМШ г№Акколь

 

Муканова Хансулу

ДМШ г.Кокшетау

 

Габдуллина Дилара

ДМШ г.Кокшетау

 

Потапенко Мария

ДМШ г.Атбасар

 

Дегтярёва Дарья

ДМШ №2 г.Астана

 

Кузенбаева Халида

ДМШ №2 г.Астана

 

Бекенов Арнұр

ДМШ №3 г.Астана

 

Петрова Валерия

ДМШ №2 г.Астана

 

Куренкова Ирина

ДШИ г.Темиртау

 

Нурманбаева Анна

ДШИ г.Темиртау

 

Смагулова Сабина

ДШИ г.Акколь

 

Алеева Карина

ДШИ г.Кокшетау

 

Нашарбеков Кирилл

ДШИ г.Атбасар

 

Ильясова Динара

ДШИ г.Кокшетау

 

Даниленко Егор

ДШИ г.Темиртау

 

Рахимберлина Лаура

ДШИ г.Акколь

 

Вдовина Ангелина

ДШИ г.Темиртау

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

Лисица Ольга -

Уваисова Ажар

ДМШ г. Акколь

 

Хасенова Анель -

Хасенова Камила

ДМШ г. Есиль

 

Галуза Таисия -

Балташ Айсана

ДШИ г. Темиртау

 

Семёнова Алёна -

Артемчук Юлия

ДМШ г. Есиль

 

Куренкова Ирина -

Нурманбаева Анна

ДШИ г. Темиртау

 

Пономарёва Анастасия -

Хамзе Гайни

ДМШ г. Акколь

 

Нашарбеков Кирилл -

Откульбаев Абдульалим

ДМШ г. Атбасар

 

Зайнетдинова Таисия -

Моисеенко Виктория

ДШИ г. Темиртау

 

квартет преподавателей

Баразанджи Елизавета 

Некрасова Евгения

Кирсанова Анастасия 

Наринская Евгения

ДШИ г.Темиртау

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Баймұрат Айбике

школа КазНУИ, г.Астана

 

Гюнтер Артемий

школа КазНУИ, г.Астана

 

Жамшит Ания

школа КазНУИ, г.Астана

 

Мавиди Афина

школа КазНУИ, г.Астана

 

Умбеталиев Нурдаулет

школа КазНУИ, г.Астана

 

Косумбаев Жангир

школа КазНУИ, г.Астана

 

Кабиева Алина

школа КазНУИ, г.Астана

 

Инструментальный ансамбль

Калимова Амина, 

Кушнарева Дарья, 

Исмагулова Камиля

школа КазНУИ, г.Астана

руководитель - Солтыханова Р.А.

 

 

НОМИНАЦИЯ

"УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

Никамбаев Асанали

ДМШ №3 г.Астана

 

Кажмуратова Аниса

ДМШ №3 г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Поголовкин Даниил

ДМШ г.Акколь

 

Новиков Никита

ДМШ г.Акколь

 

Морской Даниила

ДМШ г.Акколь

 

Федотов Сергей

ДМШ г.Акколь

 

Молчанов Никита

ДМШ г.Акколь

 

Октябрь Арман

ДМШ г.Атбасар

 

Ансамбль "Мұрагер"

руководитель - Бөжен Ақгул

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Трио гитаристов 

Хачатрян Геворг, Арчаков Ахмед, Емельянов Кирилл

ДМШ г.Атбасар

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

 

Лаян Еран

Astana music studio, г.Астана

 

Нурдуллаева Асель

ДМШ г.Акколь

 

Азат Инабат

школа-студия "Каракат", г.Астана

 

 

НОМИНАЦИЯ

"СИНТЕЗАТОР"

 

Нечипоренко Роман 

ДМШ г.Акколь

 

Приемный Кирилл

ДМШ г.Акколь

 

Умербаева Димира

ДМШ г.Акколь

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Лапухин Игнат

ДМШ №2 г.Астана

 

Бережная Татьяна

ДМШ г.Акколь

 

Акмаганбетова Диана

ДМШ г.Акколь

 

Кусаинова Дария

ДМШ г.Кокшетау

 

Хабибуллина Индира

ДМШ г.Кокшетау

 

Дюсенбаева Нияра

ДМШ г.Атбасар

 

Тлектесова Дарина

ДМШ г.Атбасар

 

Голобурда Лия

ДМШ №3 г.Астана

 

Бакыт Гулим

ДМШ г.Кокшетау

 

Песняк Алёна

ДМШ г.Кокшетау

 

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

 

Филонова Дарья

Малгаждарова Милана

ДМШ г. Есиль

 

Мырзабекова Нэрмин

Сагатова Аружан

ДМШ г. Есиль

 

Райымбекова Меруерт

Вильгоцкая Марина

ДМШ г. Акколь

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Смагулова Далия

школа КазНУИ, г.Астана

 

Естеков Нурмухамед

школа КазНУИ, г.Астана

 

Болатхан  Бексултан

школа КазНУИ, г.Астана

 

Ербол Асылжан

СШ №66, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

Валихан Айдана

ДМШ №3 г.Астана

 

Бекенова Аяулым

ДМШ №3 г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Казаков Кирилл

ДМШ г.Акколь

 

Төлеу Алан

ДМШ г.Акколь

 

Рысбек Олжас

ДМШ г.Акколь

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Емельянов Кирилл

ДМШ г.Атбасар

 

Васильева Анастасия

ДМШ г.Кокшетау

 

Кабиев Бахтияр

КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

 

Ондабек Нйман

Школа Индиры Расылхан, г.Астана

 

Шәкәрім Рәсима

ДМШ №1, г.Астана

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Акмаганбетова Әдемі

ДМШ г.Акколь

 

Тазитдинова Рамина

ДМШ г.Кокшетау

 

Серик Жанель

ДМШ №2 г.Астана

 

Бурумбаева Аружан

ДМШ г.Атбасар

 

Ященко Дарья

ДМШ г.Атбасар

 

Елемесова Дилара

ДМШ г.Атбасар

 

Кириленко Каролина

ДМШ №2 г.Астана

 

Габовда Александра

ДМШ г.Кокшетау

 

Оразалыева Адина

ДМШ №3 г.Астана

 

Садвакасова Диана

ДМШ г.Акколь

 

Аскерова Томирис

ДМШ №2 г.Астана

 

Цихоцкая Евгения

ДМШ г.Кокшетау

 

Кенжебаева Дина

ДМШ г.Атбасар

 

Эрфурт Виктория

ДМШ г.Акколь

 

Кузнецова Дарья

ДМШ г.Акколь

 

Сейлханова Тамила

ДМШ №3 г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Ишхаметов Руслан

школа КазНУИ, г.Астана

 

Амирекул Диас

школа КазНУИ, г.Астана

 

Оспан Арайлым

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

Кузембекова Дайана

ДМШ №3 г.Астана

 

Ерлiк Мерей

ДМШ №3 г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Амралина Аида

ДМШ г.Атбасар

 

Камиев Ерканат

ДМШ г.Атбасар

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Серикова Анара

ДМШ г.Атбасар

 

Дияров Данияр

ДМШ г.Атбасар

 

Тертышная Екатерина

ДМШ г.Кокшетау

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ"

 

Төлеубай Адина

ДМШ №1, г.Астана