14.05.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт - форума - фестиваля

"Музыкальный сезон: ВЕСНА - 2017"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music souvenir kz"

(28-29.10.2017 Астана, Казахстан) - 20 %

Международном конкурсе "PRIMAVERA ROMANA"

(21 марта 2018 года, Рим, Италия) - 20 %

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017" 

(5.07.2017 Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Момынова Дарина

(Дворец школьников

им. М. Утемисова, г.Астана)

Горячевская София

(ДМШ п.Шортанды)

Тасанбаева Айдана

(ДМШ №3 г.Астана)

Ибрагимов Рахман

(ДМШ  г. Кокшетау)

Гафурова Самина

(Академия искусств города Астана)

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Бабакова Полина

(ДШИ им. Г.Жубановой г. Темиртау)

Әлімбек Аяна

(ДМШ №2 г.Астана)

Голубь София

(ДМШ №3 г.Астана)

Серикбай Дильназ

(ДМШ №1 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Пигарева Кира

(ДМШ г.Есиль)

Амантай Альжалииль

(ДМШ №2 г.Астана)

Абенова Ясмина

(частное обучение г.Астана)

Абылкаирова Томирис

(частное обучение г.Астана)

Аружан Азаматқызы

(частное обучение г.Астана)

Турарбек Инжу

(ДМШ №3 г.Астана)

Бекен Адиль

(частное обучение г.Астана)

ДИПЛОМАНТЫ

Климошенко Софья  

(ДМШ  г. Кокшетау)

Нуртдинова Алина

(ДМШ г.Есиль)

Манапова Асель

(ДМШ им.М.И.Глинки г.Экибастуз)

Калмухан Алтынай

(ДМШ №1 г.Астана)

Ануар Малика

(частное обучение г.Астана)

 

2 возрастная группа

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Татура Вероника

(ДМШ №2 г.Астана)

Двоянова Алина

(ДМШ  г. Кокшетау)

Ширшова Ксения

(ДМШ п.Шортанды)

Алимжанова Айгерим

(ДМШ №1 г.Астана)

 

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Щегловская Евгения  

(ДМШ  г. Кокшетау)

Намангенова Елдана

(ДМШ №3 г.Астана)

Сагидолла Балнэр

(ДМШ п.Шортанды)

Амангельды Анель

(ДМШ имени Н.Тлендиева г.Талдыкорган)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Серік Жанель

(ДМШ №2 г.Астана)

Савчук Эвелина

(ДМШ №3 г.Астана)

Карелина Мария

(ДМШ г.Есиль)

Жакибаева Тамирис

(ДМШ г.Есиль)

Карим Амина

(Дворец школьников

им. М. Утемисова, г.Астана)

Каркенова Алина  

(ДМШ  г. Кокшетау)

ДИПЛОМАНТЫ

Гильфанова Руфина  (ДМШ  г. Кокшетау)

3 возрастная группа

ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Ильясова Динара (ДМШ  г. Кокшетау)

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Таласпаева Камила (ДМШ п.Шортанды)

 

ДИПЛОМАНТ

 

Нурболкызы Ельназ

(ДМШ имени Н.Тлендиева г.Талдыкорган)

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ
Қазымбет Әбілмансұр
(Академия искусств города Астана)
Крутевич Тимур  
(ДМШ г.Кокшетау)
 
ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ
 
Мырзагалиева Наргиз
(ДМШ г.Есиль)
 
 
ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ
 
Губаева Камила
(ДМШ г.Есиль)
 
 
ДИПЛОМАНТЫ
 

Мурашов Денис

(ДМШ г.Есиль)

Ушмугин Владимир 

(ДМШ г.Кокшетау)

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Айдабулова Диана

(ДМШ №3 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Тінәлі Інжу (ДМШ №3 г.Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

 

Исмагулова Камиля

(Школа КазНУИ, г.Астана)

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Искакова Айганым (Школа КазНУИ, г.Астана)

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Темірболат Нұрайым (ДМШ №1 г.Астана)

Шмидт  Диана (ДМШ №3  г.Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

"ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ"

ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

Вокальная группа «Қыздар-ай»

(ДМШ №1 г.Астана)

Хор  «Камерата»

(ДШИ им. Г.Жубановой  г. Темиртау)    

Хореографический ансамбль

(Детский сад № 10

«Алтын бала»  г. Кокшетау)

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Шапкина Ксения 

(ДМШ №2 г.Темиртау)

Дю Алёна  

(ДШИ им. Г.Жубановой  г. Темиртау)  

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Айрапетян Каринэ  

(ДШИ им. Г.Жубановой  г. Темиртау)  

Турсын Толганай

(Колледж искусств

им. Таттимбета г. Караганда)

Романова Полина

(Детский сад № 10

«Алтын бала» г.Кокшетау)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Әсетқызы Айым

(Детский сад "Амина - 2011" п.Косшы)

Смагулов Арман 

(ДМШ №2 г.Темиртау)  

Пионткевич Михаил

(Детский сад "Амина - 2011" п.Косшы)

Есмагамбетова Дилара

(ДШИ г.Щучинск)

 

 

НОМИНАЦИЯ

"АНСАМБЛЬ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Айдабулова Диана (скрипка)

иТолымбек Алия (фортепиано)

(ДМШ №3 г.Астана)

Парамонова Ульяна,

Ишимов Роман (фортепиано)

(ДШИ им. Г.Жубановой г. Темиртау)

Касымов Нурбек,

Биллер Андрей,

Джазина Саида (фортепиано)

(Академия искусств города Астана)

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ
Квинтет флейтистов (ДМШ №1 г.Астана)
 
 
ДИПЛОМАНТЫ
 
 
Каматова Акгуль,  Алимова Карина (фортепиано) (ДМШ г.Есиль)