ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт - форума - фестиваля

"Музыкальный сезон: ВЕСНА - 2018"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2018" 

(5.07.2018 Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

13.05.2018

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Валерия Ли

(частное обучение г.Астана)

Сабирова Динэля

(Академия искусств города Астана)

​ Калюбин Егор

 (ДМШ  г. Кокшетау)

Потапенко Мария

​(ДМШ  г. Атбасар)

Баженова Назерке

(Комплекс «Колледж искусств –

специализированная школа-интернат

для одаренных детей»

 г.Петропавловск)

Асанова Айым

(г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Бахмацкая София

(ДМШ №2 г.Астана)

Рахимбаева Сабина 

(ДМШ г.Акколь)

Кадырова Тамила

(ДМШ г.Акколь)

Шалагаева Дарья –

Бабкова Олеся Ивановна

(ДМШ №2 г.Астана)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Мариам Тутаева

(ДМШ №2 г.Астана)

Хайрбек Диана

(ДМШ №2 г.Астана)

Кошкенова Томирис

(ДМШ г.Макинск)

Тлекова Елнур

(ДМШ г.Макинск)

ДИПЛОМАНТЫ

Климошенко Софья  

(ДМШ  г. Кокшетау)

Нуртдинова Алина

(ДМШ г.Есиль)

Манапова Асель

(ДМШ им.М.И.Глинки г.Экибастуз)

Калмухан Алтынай

(ДМШ №1 г.Астана)

Ануар Малика

(частное обучение г.Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Құсайн Дәмелі

(ДШИ № 2 г.Астана)

 Ансамбль жетигенистов

(ДМШ г.Кокшетау) 

Ансамбль кобызистов "Назқоңыр"

ДШИ № 2 г.Астана)

 
ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Ділдахмет Жанайым

 (ДШИ № 2 г.Астана)

 Касымова Камилла  

(ДШИ № 2 г.Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Ахмадьяр Алина

(ДМШ №3 г.Астана)

 

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Қабиден Малика

(ДМШ №3 г.Астана)

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТ
1 СТЕПЕНИ

 

Баймурзин Ғалымжан

(ДМШ №2 г.Астана)

Щербина Елизавета

(ДМШ №2 г.Астана)

Едельбаев Алимжан

(школа КазНУИ)

Серик Аян

(школа КазНУИ)

Гюнтер Арина

(школа КазНУИ)

Альжанова Алина

(школа КазНУИ)

Карева Руфина

(школа КазНУИ)

ЛАУРЕАТ
2 СТЕПЕНИ

Бекмухамбет Медина

(школа КазНУИ)

Оспан Арайлым

(школа КазНУИ)

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Рамазанова Алуа

 (Детский сад №10 «Алтын бала» г.Кокшетау)

Телепнева Арина

(ДМШ г.Макинск)

Седачев  Эльдар - Ильясова Сабина

(ДМШ г.Макинск)

Радикова Камила

(ДМШ г.Макинск)

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Жангабулова Жанайым

(ДМШ г.Макинск)

Кудайбергенова Медея

(ДМШ г.Макинск)