ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт - форума - фестиваля

"Музыкальный сезон: ВЕСНА - 2019"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2019" 

(29.06.2019 Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

1.05.2019

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Иванова Маргарита

(студия  "Вдохновение" г. Нур-Султан)

Куаныш Лале

(школа "Мирас" г. Нур-Султан)

Нуралы  Ақжан

 (ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Иванова Софья-Иванова Маргарита

(студия  "Вдохновение" г. Нур-Султан)

Полтавец Илья

(Шортандинская ДМШ, п. Научный)

Симашков Максим

(ДШИ им.Г.Жубановой, г. Темиртау)

Айдосова Сати

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Урусова Вероника

(ДМШ №2 г. Нур-Султан)

Масаков Диас 

(ДШИ им.Г.Жубановой, г. Темиртау)

Умбеталы  Нурсая

(ШГ №67 г. Нур-Султан)

Иванова Софья

(студия  "Вдохновение" г. Нур-Султан)

Магажан Айша

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Сломинская Элеонора

(Шортандинская ДМШ, п. Научный)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Темиртасова Амира

("Studio Art music" г.Нур-Султан  )

Чата Канат

(школа "Мирас" г. Нур-Султан)

Амангельди Аяжан

(школа "Мирас" г. Нур-Султан)

Марабаев Альнур

(школа "Мирас" г. Нур-Султан)

Мукажанова Анель – Бабкова Олеся Ивановна

(ШГ №72 г. Нур-Султан)

 

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Манатова Аружан

(г. Нур-Султан)

 Ауезханұлы Мұхтар

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Оралбаева Фарида

(частное обучение г. Нур-Султан)

 Ансамбль домбристов "Өрлеу"

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

 
ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Конысбаев Али

(частное обучение г. Нур-Султан)

Елемес Анеля

(Астраханская ДМШ)

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

Каналинов Алдияр

(частное обучение г. Нур-Султан)

 

НОМИНАЦИЯ

"СТРУННЫЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

Молдабаев Далелхан

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Саткинбаева Зарина

(школа КазНУИ г. Нур-Султан)

 

ЛАУРЕАТ
3 СТЕПЕНИ

Қабиден Малика

(ДМШ №3 г. Нур-Султан)

Ахмадьяр Алина

(ДМШ №3 г. Нур-Султан)

 

НОМИНАЦИЯ

"ЭСТРАДНЫЙ

ВОКАЛ"

 

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Қаныбек Алим

 (Детский сад №10 «Алтын бала» г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

Усенова Дария

(Детский сад №10 «Алтын бала» г.Кокшетау)

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ

ИНСТРУМЕНТЫ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

Тайкен Бакытжан

(школа КазНУИ г. Нур-Султан)

Гюнтер Арина – Перепёлкин Иван

(школа КазНУИ г. Нур-Султан)

Кабдыл Нурайым

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Жунусов Дияр

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

Темирболат Нурайым

(ДМШ №1 г. Нур-Султан)

НОМИНАЦИЯ

"ХОРЕОГРАФИЯ"

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

                 

                 

АНСАМБЛЬ:

                                                  

Усенова Дария

Малгаздарова Разия

Тулеухан Малика

Серикпай Амир

 Қаныбек Алим

 Даулет Назар

(Детский сад №10 «Алтын бала» г.Кокшетау)