ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканской Арт - олимпиады

"Музыкальный сезон: ЗИМА - 2018"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Ассамблее искусств "ТАЛАНТЫ ХХI ВЕКА"

(23-25 мая 2018 года, Балдаурен, Бурабай) - 20 %

Международной Арт-Академии "Музыкальный сезон: Лето - 2018" - 20%

(5-11 июля 2018 года, Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ЛАУРЕАТЫ
1 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Болдина Сафия

г.Астана

 

Каратаева Амина

Haileybury Astana School

Оспанова Джамиля

ДМШ №2 г.Астана

 

Кузенбаева Халида

ДМШ №2 г.Астана

 

Гроза Екатерина

ДМШ №2 г.Астана

 

Дегтярева Дарья

ДМШ №2 г.Астана

 

Каратаева Нурай

Haileybury Astana School

 

 Мутаева Амина

Детская музыкальная школа г. Лисаковска

 

Блинов Илья

Детская музыкальная школа г. Лисаковска

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Дәулетұлы Дамир

школа КазНУИ, г.Астана

 

Кабыкеева Адина

школа КазНУИ, г.Астана

 

 

Гюнтер Арина

школа КазНУИ, г.Астана

 

​ Жанғали Мирас

 школа КазНУИ, г.Астана

 

Михеев Максим

ДМШ им Э.Г.Гилельса, г. Москва

 

Сорокин Марк

Музыкальный колледж г.Павлодар

 

Потапов Антон

"Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П.Вишневской". г.Москва

 

Владимир Пинялов

МГК им.П.И.Чайковского г.Москва

 

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

 Кушнерик Ярославна

Детская музыкальная школа п.Глубокое

Ибраимов Руслан

ЦДМШ им Шубина,г.Бишкек

 

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

Шамишева Амина

Вокальная студия "Camerton" 

г. Астана

 

​ Кан Жанна

Колледж КазНУИ г.Астана

25.02.2018
ЛАУРЕАТЫ
2 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Андрющенко Арина

ДМШ №3 г.Астана

 

Ибрагимбекова Гаухар

г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Сейдахмет Бекарыс

школа КазНУИ, г.Астана

 

Туякова Камиля

школа КазНУИ, г.Астана

 

Ерік Айбек

школа КазНУИ, г.Астана

 

Баймурат Айбике

школа КазНУИ, г.Астана

 

Оспан Арайлым

школа КазНУИ, г.Астана

 

 Едельбаев Алимжан

школа КазНУИ, г.Астана

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

 Бейшекеева Берме

ЦДМШ им. Шубина,г.Бишкек

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

Шеловской Валерий

Вокальная студия "Camerton" 

г. Астана

 

Кораблева Екатерина

г.Караганда

 

Кулбаева Сункарай, Нуркенова Ажар, Сейсенбаева Айнур

ПГУ им. С.Торайгырова

г.Павлодар

 Вокальный ансамбль

 Жезказганский музыкальный колледж

ЛАУРЕАТЫ
3 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

 

Мухамеджан Зара

ДМШ №1 г.Астана

 

Даулетбек Дильназ

ДМШ №1 г.Астана

 

Калмухан Алтынай

г.Астана

 

Маньшина Александра

Детская музыкальная школа г. Лисаковска

НОМИНАЦИЯ

"НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Тунгышбек Алия 

 Колледж КазНУИ г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

Умбеталиев Нурдаулет

школа КазНУИ, г.Астана

 

Асылбек Ильяс

школа КазНУИ, г.Астана

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

Жағабай  Қарақат

 Кульсаринская  детская  школа  искусств

ЛАУРЕАТЫ
4 СТЕПЕНИ

 

НОМИНАЦИЯ

"ВОКАЛ"

 

Толешова Жанерке

Жезказганский музыкальный колледж

 

Сағындық Шұғыла

Кульсаринская  детская  школа  искусств

 

Есенжан  Құралай

Кульсаринская  детская  школа  искусств