20.06.2021

шапка New music discovery 2021...jpg

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ИННОВАЦИОННОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА "NEW MUSIC DISCOVERY"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

в дистанционных конкурсах Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2021"

1 - 7.07.2021 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Плешков Всеволод

г. Гатчина, Россия

Абдрахманова Тали

г. Алматы, Казахстан

Плешков Всеволод - Комлев Ян

г. Гатчина, Россия

 

Пчелинцева Нелли

г. Москва, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

​​

Rokas Bachovas

Varėna, Lietuva

 

Цапко Георгий

д. Разбегаево, Россия

 

Кильчевский Артем

г. Алматы, Казахстан

Горин Илья 

г.Пенза, Россия

 

Мостовой Никита

г. Усть-Джегута, Россия

 

Мельник Орина

г. Киев, Украина

Emerick Davi

Belo Horizonte, Brasil

 

Бажина Кристина - Николаева Елизавета

г. Новосибирск, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Zafarova Gulzodakhon

г. Ташкент, Узбекистан

 

Анаит Мкртчяан

г. Ереван, Армения

 

Абгаджава Амина

г. Санкт-Петербург, Россия

 

Местоева Лейла

г. Алматы, Казахстан

Егоров Илья

г. Москва, Россия

Воробьева Евдокия - Феофанова Людмила Михайловна

г. Петропавловск, Казахстан

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

Aylin Berik

г. Алматы, Казахстан

Шарипова Севара

г. Ташкент, Узбекистан

Пидченко Мария

г. Харьков, Украина

Дадашова Жасмин

г. Баку, Азербайджан

Борисова Дарья - Михайлова Татьяна Ивановна

г. Невьянск, Россия

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Ибрахимова Светлана

г. Ташкент, Узбекистан

Струнный квартет:

Серкова Екатерина, Конников Елисей

Абросимова Ольга, Мельникова Юлия

г. Москва, Россия

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Шаталова Варвара

г. Нижний Новгород, Россия

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Аянулы Амирхан

г. Нур-Султан, Казахстан

 

Квартет "Априори"

г. Одесса, Украина

ДИПЛОМАНТЫ

Абдурахманов Мухаммадакбар

г. Ташкент, Узбекистан

Юсупжанова Бегойим

г. Ташкент, Узбекистан

НОМИНАЦИЯ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Гуламбеков Жавлонбек

г. Ташкент, Узбекистан

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Акинчиц Ульяна

г. Жлобин, Беларусь

 

Рубина Анастасия - Забавская Елена

г. Москва, Россия

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Каминская Анастасия

г. Брест, Беларусь

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

Ракач Валерия - Стрельчик Александра

 г. Барановичи, Беларусь

 

НОМИНАЦИЯ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Данилова Анастасия

г. Минск, Беларусь

 

Рузметов Нодирбек

г. Ташкент, Узбекистан

Maciej Łuszczewski

Польша

  

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Загатов Лев

г. Москва, Россия

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!