19.11.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского Арт-парада конкурсов 

"Музыкальный сезон: ОСЕНЬ - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Республиканской Арт-олимпиаде "Музыкальный сезон: ЗИМА - 2018"  - 20%

Республиканском Арт-форуме-фестивале "Музыкальный сезон: ВЕСНА - 2018" - 20%

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018" - 20%

 

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

 

1 возрастная группа

1 место

Жумангарина Тогжан (школа КазНУИ, г. Астана)

Ахундова Марьям (Академия искусств г.Астана)

Литвинова Софья (Астраханская ДМШ)

2 место

 Мауленова Инжу (школа КазНУИ, г. Астана)

Лозина Виктория (ДМШ п.Глубокое ВКО)

Омралинова Альнур (Астраханская ДМШ)

 

3 место

Кривенко Екатерина (ДМШ №3 г. Астана)

Акуева Аяжан (школа КазНУИ, г. Астана)

 Малыханова Виктория (Астраханская ДМШ)

 

 2 возрастная группа

1 место

Чмеленко Диана (ДМШ г.Кокшетау)

Утебаева Айгерим (школа КазНУИ, г. Астана)

Қаз Мағжан (ДМШ №1 г. Астана)

Криволапова Дарья (ДМШ г.Кокшетау)

 

2 место

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г. Астана)

 

3 место

Кимасова Александра (ДМШ п.Глубокое ВКО)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 место

Бақытбеков Абылайхан (ДМШ п.Глубокое ВКО)

​ Жанатов Темирлан (ДМШ №3 г.Астана)

Абенова Лунара (ДМШ №3 г.Астана)

 

2 место

Қызырбеков Эльдар (ДМШ п.Глубокое ВКО)

Мұхтарқызы Венера (ДМШ п.Глубокое ВКО)

​ 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

1 место

Оспан Арайлым (школа КазНУИ, г. Астана)

Карева Руфина (школа КазНУИ, г. Астана)

Волосников Никита-Чмеленко Диана (ДМШ г.Кокшетау)

 

2 место

Гюнтер Арина (школа КазНУИ, г. Астана)

Серик Аян (школа КазНУИ, г. Астана)

Едельбаев Алимжан (школа КазНУИ, г. Астана)

                                                            3 место                                   

Бекмухамбет Медина (школа КазНУИ, г. Астана)

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

2 место

Беделхан Мөлдір (ДМШ п.Глубокое ВКО)

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

​1 место

         Галина Милана (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 Рахымжанов Арман (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

Наширова Наргиз (колледж КазНУИ)

Абишева Лаура (колледж КазНУИ)

 

2 место

Калягина Любовь (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Абдрахманов Айдар (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

 Майбасов Адильжан (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

 

3 место

Ергунов Филипп (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 Смагулова Аружан (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

Мусабекова Асия (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

Бойко Анастасия (колледж искусств им.Таттимбета г.Караганда)

Құлбаева Суңқарай (ПГУ им.Торайгырова г.Павлодар)

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

1 место

Синяковская Кира (ДРК «KIWI» г. Щучинск)

Майбас Мөлдір (ПГУ им.Торайгырова г.Павлодар)

Трио: Жусупбекова Шадияра, Елеупова Лейла, Маймакова Мадина (Астраханская ДМШ)

 

2 место

Кораблева Екатерина (школа Омаровой Лязат г.Караганда)

Беленец Каролина (ДРК «KIWI» г. Щучинск)

Ахмидиянова Дания (школа Омаровой Лязат г.Караганда)

 

3 место

Шарапова София (ДРК «KIWI» г. Щучинск)

Амринова Айғаным (д/с №10, г.Кокшетау)

Сағынбай Аяла (д/с №10, г.Кокшетау)

4 место

Кинаят Айдана (школа Омаровой Лязат г.Караганда)​