17.12.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты, дипломанты и преподаватели Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах

"Pavlodar music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро

приглашаются пианисты принять участие в:

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 14 января 2018 года) - 20 %

Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

(Астана, Казахстан, 3-4 марта 2018 года) - 20 %

приглашаются исполнители на народных, струнных, духовых инструментах принять участие в:

Республиканском конкурсе музыкального искусства "Music time"

(Астана, Казахстан, 14-15 апреля 2018 ) - 20 %

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 23-25 мая 2018 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Байкенов Бекзат (г. Павлодар)

Мулкаразова Диана (г. Павлодар)

Мулкаразова Диана - Абдалимова Жанель Сейфуллаевна (г. Павлодар)

Родионов  Семен (г. Усть-Каменогорск)

Лауреаты 2 степени

Қайырбай Әділет (с. Иртышск)

Омарова Малика (г. Павлодар)

Антропова Анна (г. Усть-Каменогорск)

Лауреаты 3 степени

Иралт Имран (с.Кенжеколь)

Васина Руфина  (г. Экибастуз)

Белгибаева Айсана (г. Экибастуз)

Махамбетова Гаухар (г. Павлодар)

Темирбекова Куралай (г. Павлодар)

Мулкаразова Диана – Махамбетова Гаухар

(г. Павлодар)

Графкина  Софья (г. Усть-Каменогорск)

 

Лауреаты 4 степени

Ким И Хён (г. Экибастуз)

Сагатова Айсана (г. Павлодар)

Валиева Алина (г. Аксу)

Маслова Анна (г. Усть-Каменогорск)

Хайруллина Рената (г. Усть-Каменогорск)

Кальжанова Гаухар (г. Жетикара)

 

Диплом за участие

​Ерланова Айым (г. Усть-Каменогорск)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Сагындыкова Айжан (г. Экибастуз)

Өтеш Аянат (г. Астана)

Жалецкая Анастасия (г. Павлодар)

Габдуллина Амина (г. Экибастуз)

Лауреаты 2 степени

Кайролла Еламан (с. Кенжеколь)

Зайнутдинова София (г. Павлодар)

Белецкая Ксения (г. Аксу)

Есимова Жайна (г. Павлодар)

Закариянова Акерке (г. Астана)

 

Лауреаты 3 степени

Столярова Василина (г. Павлодар)

Бейсен Адема (г. Экибастуз)

Маусумбаева Милана (г. Павлодар)

Мурат Дарина (г. Павлодар)

Жунусова Дана (г. Павлодар)

Мұрат  Шынар (г. Усть-Каменогорск)

Цайс Светослав (г. Усть-Каменогорск)

Рюмина  Полина (г. Усть-Каменогорск)

Лауреаты 4 степени

Садвокасова Айым (г. Павлодар)

Рогожин Николай (г. Павлодар)

Арасланова Зарина (г. Павлодар)

Жанабаева Амина (г. Усть-Каменогорск)

Санатканова Айнель (г. Павлодар)

Диплом за участие

Нурахметов  Рамазан (г. Усть-Каменогорск)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

​ Афанасьева Анастасия (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Бержанов Арнур (г. Алматы)

Раева Жанель (г. Павлодар)

Айманбетова Толғанай  (г. Астана)

Лауреаты 3 степени

Бощаева Майя (г. Экибастуз)

Цуроева Милана (г. Павлодар)

Шевченко Юлия (г. Жезказган)

Лауреаты 4 степени

Кажимова Рымгуль (с. Иртышск)

​Есетова  Тоғжан (г. Усть-Каменогорск)

Сагатова  Альмира (г. Усть-Каменогорск)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Пагин Иван (г.Аксу)

Мергалиев Темирлан (г. Павлодар)

Алқамбек Дильназ (с. Иртышск)

Затолокин Максим (г. Павлодар)

Адамбаева Сабина (г. Павлодар)

Сахиева Дарига (г. Павлодар)

Сагитова Жулдыз (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Кисатова Салтанат (г. Павлодар)

Кайргельдықызы Толғанай (г. Павлодар)

Алданов Даниял (г. Павлодар)

Айтуар Адильхан (г. Павлодар)

Бабахан Муслим - Бабахан Ислам - Тезекбаев Асанали (г.Аксу)

Егеубаев Ермахан (г.Аксу)

Матаев Алихан (г.Аксу)

Утешева Томирис (г. Павлодар)

Есенова Нургуль (г. Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Кун Тимур (г. Павлодар)

Тайкенова Сания (с. Кенжеколь)

Ахтамберова Гульназ (г.Аксу)

Ғапур Мәдина (г. Павлодар)

Туралы Зере (г. Павлодар)

Ақан Аружан (г. Павлодар)

Мұнайдар Тоғжан (г. Павлодар)

Текенова Томирис (г. Павлодар)

Лауреаты 4 степени

Багаев Нурамир (г. Павлодар)

Муканова Айслу (г. Павлодар)

Буланов Тимур (г. Усть-Каменогорск)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Әбүбәкір Айжәнәт (г. Павлодар)

Текежанова Анель (г. Павлодар)

Акказина Айша (с. Кенжеколь)

Утебалиев Асанали (г. Павлодар)

Арманқызы Даяна (г. Павлодар)

Базарбай Азамат (с. Баянауыл)

Темірғали Қорлығайын (г. Павлодар)

Ермагамбет Чингисхан (г. Павлодар)

Жумабаева Маржан (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Кабдыкалыкова Жансая (г. Павлодар)

Кали Жания  (г. Павлодар)

Тлеубаева Амина (г. Павлодар)

Махамбетова Аида (г. Павлодар)

Кабышева Назира (г. Павлодар)

Ирбулатова Дильназ (г. Павлодар)

Темирболатова Карина (г. Павлодар)

Магзумова Камила (г. Павлодар)

Кенжеш Дария (г. Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Қанатбек Іңкәр (г. Павлодар)

Ахметова Айша  (г. Павлодар)

Ниязбек Ислам (с. Баянауыл)

Ахметжан Айша (г. Павлодар)

Мускенова Диана (г. Павлодар)

Елеу Жасыбай (с. Баянауыл)

Диль Андрей (с. Иртышск)

Батталов Наиль (с. Иртышск)

Абилхайыр Жадыра (г. Павлодар)

Диплом за участие

Тұрсынбеков  Сұлтан (г. Усть-Каменогорск)

Каретин Савва (г. Усть-Каменогорск)

Ахметова Айша (г. Усть-Каменогорск)

Синельников Евгений (г. Усть-Каменогорск)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

 Жумабай Даулет (г. Павлодар)

Қаир Әмір (г. Павлодар)

Қаратай Әлімхан (г. Павлодар)

Альжанова Коркем (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Нұркен Айша (г. Павлодар)

Петерс Лидия (г. Павлодар)

Кажыкенова Данара (г. Павлодар)

Джуспекова Аманбике (г. Павлодар)

Багаева Адинай (г. Павлодар)

Аманбол Саясат (г. Павлодар)

Филиппова Ксения (г. Караганда)

Лауреаты 3 степени

Жумабек Кәрім (г. Павлодар)

Ильяшева Айман (с. Иртышск)

Перминов Кирилл (г. Павлодар)

Еркин Елдос  (г. Усть-Каменогорск)

Лауреаты 4 степени

Сарманова  Айсулу (г. Усть-Каменогорск)

Ақтан  Назым (г. Усть-Каменогорск)

Майлханов Мирас (г. Усть-Каменогорск)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Абдалимова Айнур (г. Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Ратникова Надежда  (г. Павлодар)

Табикенова Дарига (г. Аксу)

Диплом за участие

​Кожаева Сабина (г. Усть-Каменогорск)

SILVER LINE

Лауреат 3 степени

Костенко Алиса (г. Павлодар)

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Жумашов Рахимжан (г. Павлодар)

Лагутик Александр (г. Павлодар)

Сорокин Марк (г. Павлодар)

Хахлова Ксения (г. Павлодар)

Никитина Алевтина (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Лаутеншлейгер Артур (г. Павлодар)

Франк Кирилл (г. Павлодар)

Сакен Нурбек (г. Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Бунченко Александр (г. Павлодар)

Борисов Даниил (г. Павлодар)

Гуменюк Илья (г. Павлодар)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Рымжан Дана (г. Астана)

Клопот Элизабет (г. Павлодар)

Гараев Тимур  (г. Павлодар)

Садовник Алиса (г. Павлодар)

Соха Александра (г. Павлодар)

Хлебова Анна (г. Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Кайдаров Галымжан (г. Павлодар)

Жумабекова Амина (г. Павлодар)

Кайыржан Архат (г. Павлодар)

Шахманова Дильназ (г. Павлодар)

Тен Давид (г. Павлодар)

Шамкенова Алтынай (г. Павлодар)

Лауреаты 3 степени

Қайролла Жоламан (с. Кенжеколь)

Жакупова Наргиз (г. Павлодар)

Григорьев Дмитрий  (г. Павлодар)

Лауреаты 4 степени

Ильясова Диана (г. Павлодар)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Попандопуло Аристид (г. Павлодар)

Лауреаты 4 степени

Сарсембаев Руслан (с. Кенжеколь)

Диплом за участие

Нигматулина Камила (г. Павлодар)

Канапиянова Жамиля (г. Павлодар)