23.12.2018

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"PAVLODAR MUSIC GAMES - 2018"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana - 2019"

(Рим, Италия 21-27 марта 2019 года) - 100 евро

в Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан 20 мая 2019 года ) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

1 место

 

Жеңіс Дариға (г. Павлодар)

Смогулова Ирада (г. Павлодар)

 

2 место

Касенова Аяна  (г. Павлодар)

Камал Алижан (г. Павлодар)

Ручьевская Светлана (г.Караганда)

​3 место

Амантаева Рамина  (г.Павлодар)

Тунгушпаева Нармина  (г. Павлодар)

Гуменюк Илья (г. Павлодар)

4 место

Нугманова Саяжан (г. Павлодар)

Ермек Гулдана (с. Иртышск)

Жанаберді Аружан (с. Иртышск)

SILVER LINE

 

1 место

Бараболя Маргарита  (г. Павлодар)

Ахметова Риза     (г. Павлодар)

Садвакасова  Айым   (г. Павлодар)

 

2 место

Тілеген Аиша  (г. Астана)

Тилеген Айсана (г.Астана)

Елубаева Алуа (г. Астана)

 

3 место

Рогожин Николай (г.Павлодар)

Молдобаев Давид (г. Астана)

 

4 место

Гнездилова Александра (г. Караганда)

Диплом за участие

 Корольков Руслан (г.Павлодар)

GOLD LINE

1 место

 

Қожан Әсел (г. Павлодар)

 

2 место

 

Дорондова Эвелина (г.Павлодар)

Иванов Егор  (г.Караганда)

3 место

 

Елагина Арина (г. Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«ГИТАРА»

BRONZE LINE

1 место

Шмулько Валерия (г. Павлодар)

 

2 место

Канагатулы Адиль  (г. Павлодар)

SILVER LINE

1 место

Андрусенко Иван (г. Павлодар)

Искаков Асанали (г. Павлодар)

 

2 место

Затолокин Максим (г. Павлодар)

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Сыздыкова Саида (г. Павлодар)

Мускенова Диана  (г. Павлодар)

Арманқызы Даяна    (г. Павлодар)

Ансамбль казахских народных инструментов "Мирас" (г.Риддер):

Кенжебекова Адема

Уланкызы Калкажан

Уланулы Адиссултан

Батырбек Малика

Батырбек Майра

Аймухан Алим

Кинаят Молдир

Кайрбекова Аяна

2 место

Куксенко Яна (г. Павлодар)

​ Сагинбек Асылжан (г. Павлодар)

Утешева Томирис   (г. Павлодар)

Муханова Айсулу  (г. Павлодар)

Ансамбль казахских народных инструментов "Мирас" (г.Риддер):

Кайырбек Каусар

Базылбек Наргиз

Оканов Акжан

Нурланова Асылым

Кажымукан Айкерим

Кажымукан Асылжан

 

3 место

Уразаева Тахмина (г. Павлодар)

 

4 место

 

Тунгышпаева Нармина (г. Павлодар)

Хлопин Руслан (с.Иртышск)

SILVER LINE

1 место

Айкенова Айзере (г. Павлодар)

Қаиргелдіқызы Толғанай  (г. Павлодар)

 

2 место

Мельникова Дарина (г. Павлодар)

​ Касенова Ақбота (г. Павлодар)

Камалов Темирлан (г. Павлодар)

 

3 место

Жусуп Аружан (г. Павлодар)

Дос Жансая (г. Павлодар)

4 место

Қали Жания (г. Павлодар)

Шайзад Мерхат (г. Павлодар)

GOLD LINE

1 место

Қаир Әмір  (г. Павлодар)

Кенжеш Дария  (г. Павлодар)

Махамбетова Аида (г. Павлодар)

 

2 место

Камит Аружан (г. Павлодар)

Жумабек Карим  (г. Павлодар)

3 место

Багаев Нурамир (г. Павлодар)

Тілеген Алима (г. Павлодар)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

2 место

Алданова Адия (г. Павлодар)

 

3 место

Солнцева Ульяна   (г. Павлодар)

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Шлегель Эвелина (г. Павлодар)

Рагулин Максим (г. Павлодар)

Магомет Омиржан (г. Павлодар)

Лагутик Александр (г. Павлодар)

Канапиянова Жамиля (г. Павлодар)

 

2 место

Егеубай Батима (г. Павлодар)

Кайроллаев Асанали (г. Павлодар)

Апанасик Тимур (г. Павлодар)

Хахлова Ксения (г. Павлодар)

 

3 место

Ануар Самир (г. Павлодар)

 

SILVER LINE

1 место

Омаржанов Заурбек (г. Павлодар)

Карандашова Елизавета​(г. Павлодар)

Захарчук Евгений​(г. Павлодар)

 

2 место

Романенко Лина (г. Павлодар)

​ Лютровник Даниил ​(г. Павлодар)

3 место

Акан Акнур (г. Павлодар)

4 место

Ильясова Диана ​(г. Павлодар)

«PAVLODAR MUSIC START»

 

2 место

Ридель Кирилл ​

(ДШИ им. Жаяу-Мусы с.Баянаул)

 

2 место

Чайковская Виктория

 (ДМШ №2 г.Караганда)​