22.12.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

"PAVLODAR MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana - 2020"

(Рим, Италия 7-8 марта 2020 года)

в Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан 15-17 мая 2020 года ) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

1 место

 

Абгужинова Сафия (г. Экибастуз)

Калиаспандияр Данияр (г. Экибастуз)

Давлетбаева Алима (г. Экибастуз)

Жаниева Даната  (г. Экибастуз)

Бараболя Маргарита (г. Павлодар)

  Соколенко Татьяна (г. Павлодар)

Ахметова Риза (г. Павлодар)

Новаковская Арина (г. Павлодар)

 

2 место

Бейсенова Аяжан (г. Экибастуз)

Жангуттинова Мираль (г. Павлодар)

Жармухамбетов Амир (г. Павлодар)​

Асетова Диана - Шалапова Валерия Федоровна (г. Экибастуз) Ансамбль-секстет:

Копеева Айдана

Базархан Жансая

Кобзенко Софья

Шабалдина Ригина

Серікқызы Тана

Садуова Сабина (г. Экибастуз)

​3 место

Кабиден Камила (г. Экибастуз)

Сыздыкова Саида (г. Павлодар)

Новикова София (с. Кенжеколь)

Чистова Алиса (г. Павлодар)

Мигаль Дарья (с. Кенжеколь)

 Багаудинова Милана (г. Экибастуз)

Кажыкенова Данара (г. Павлодар)

Айтмухамет Айару - Тен Ольга Геннадьевна

(г. Павлодар)

Ансамбль-квартет:

Аскарова Таира

Бочарова Ксения

Серікқызы Тана

Лыба Анжелика (г. Экибастуз)

4 место

Тюмебаева Аружан (г. Павлодар)

Цой Диана (г. Павлодар)

Рахимова Аружан (с. Кенжеколь)

Сулейменова Аделия (г. Павлодар)

Шалабаева Камила (г. Павлодар)

Каменова Айгерим (г. Павлодар)

Диплом за участие

Ахметов Даниял

SILVER LINE

 

1 место

Гараева Тамара (г. Павлодар)

Баяхова Самал (г. Усть-Каменогорск)

Пашко Власта (г.Актобе)

 

2 место

Алдаберген  Мәдина (г. Павлодар)

Жанкушукова Дильназ (г. Павлодар)

Базильбаева Диана (г. Усть-Каменогорск)

 

3 место

Ковалев Радомир (г.Павлодар)

Абылкалыкова Аружан (г.Павлодар)

Малыханова Виктория (с. Астраханка)

 

4 место

Мусина Нурилля (с. Астраханка)

Смагулова Софья (с. Астраханка)

Диплом за участие

 Корольков Руслан (г.Павлодар)

GOLD LINE

3 место

 

Цой Аида (г.Павлодар)​

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Мухамедова Инаят (г. Павлодар)

Самиға Бексолтан (с. Кенжеколь)

Мусина Толганай (с. Кенжеколь)

Танабасов Асанали (с. Кенжеколь)

Балгабаева Аружан (г. Павлодар)

Ермекбай Дарина (г. Павлодар)

Бейсаров Олжас (г. Павлодар)

Дуэт «Домрочеи» Ермекбай Дарина - Бейсаров Олжас (г. Павлодар)

2 место

Ертай Айнұр (с. Кенжеколь)

​ Қабиболла Алдияр (с. Кенжеколь)

Танабасова Гульназ (с. Кенжеколь)

Макишева Меруерт (с. Кенжеколь)

Жумажан Айсана (с. Кенжеколь)

 

3 место

Куксенко Яна (г. Павлодар)

Құсаиын Алижан (с. Кенжеколь)

Тлектес Жансая (с. Кенжеколь)

 

4 место

 

Сақтаған Нұрай (с. Кенжеколь)

Аманбек Жұбаныш (с. Кенжеколь)

Гончарова Ольга (г. Павлодар)

SILVER LINE

3 место

Тюлюбаева Томирис (г. Павлодар)

4 место

Султанова Диана (г. Павлодар)

Сергеева Анна (г. Павлодар)

GOLD LINE

1 место

Тлеубаева Амина (г. Павлодар)

НОМИНАЦИЯ

«ВОКАЛ»

BRONZE LINE

1 место

Айдарканова Аниса (г. Павлодар)

 

3 место

Серимова Адельмина (г. Павлодар)

 

SILVER LINE

1 место

Серік Даниял (г. Павлодар)

Алдаберген Мадина (г. Павлодар)

Вокальный ансамбль «Ансар»:

Айдарканова Аниса

Кабиденова Даяна

Серимова Адельмина

Адильханова Сабина

Саятқызы Нұрай

Алдаберген Мадина (г. Павлодар)

Акапелла Группа «Derois»

(г.Петропавловск)

2 место

Кабиденова Даяна (г. Павлодар)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

2 место

Ансамбль скрипачей «Звёздочки» (г. Павлодар)

Солнцева Ульяна (г. Павлодар)

Баялы Аяна (г. Павлодар)

 

3 место

Ансамбль скрипачей «Маленькие звёздочки» (г. Павлодар)

Романевич Алевтина (г. Павлодар)

SILVER LINE

 

1 место

Хван Лиана (г.Павлодар)​

GOLD LINE

1 место и специальный приз

 

Фатеев Сергей (г.Павлодар)​

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

1 место

Егеубай Батима (г. Павлодар)

Тен Арсен (г. Павлодар)

Жумабекова Амина (г. Павлодар)

Кобланды Дина (г. Павлодар)

 Апанасик Тимур (г. Павлодар)

Кайроллаев Асанали (г. Павлодар)

Лагутик Александр (г. Павлодар)

 

2 место

Клопот Элизабет (г. Павлодар)

Заирова Милана (г. Павлодар)

Гараев Тимур (г. Павлодар)

Садовник Алиса (г. Павлодар)

Полещук Вероника (г. Павлодар)

Муршель Кристина (г. Павлодар)

Джумадилов Бисат (г. Павлодар)

Курмангазы Бахтияр (г. Павлодар)

 

3 место

Фадеев Матвей (г. Павлодар)

Шкурат Лия (г. Павлодар)

Джумадилов Ерганат (г. Павлодар)

Жангуттинова Мираль (г. Павлодар)

Каверина Анна (г. Павлодар)

Наби Асыл Абзалұлы (г. Павлодар)  

Мурат Сагыныш (г. Павлодар)

Жакупова Наргиз (г. Павлодар)

 Арнгольдт  Татьяна (г. Павлодар)

Ильясова Диана (г. Павлодар)

Жумабай Ислам (г. Павлодар)

Турегельды Жасулан (г. Павлодар)

Кайдаров Галымжан (г. Павлодар)

Петров Даниил (г. Павлодар)

4 место

Муратов Арлан (г. Павлодар)

 Шамкенова Алтынай (г. Павлодар)

Маденов Мерей (г. Павлодар)

Шакирова Рената (г. Усть-Каменогорск)

SILVER LINE

4 место

Ишанқұл Аяла ​(г. Павлодар)