лауреаты 3 степени

1 группа

Ширшова Ксения (ДМШ п.Шортанды)

Айдосова Сати (ДМШ №2, Астана)

Кузбакова Адинай (ДМШ г.Есиль)

2 группа

Калымова Аружан (ДМШ №2, Астана)

Абдрахманова Мадина (ДМШ п.Шортанды)

Айдосов Диас (ДМШ №2, Астана)

Айтыбаева Сания (ДМШ г.Щучинск)

3 группа

Бисембаева Аружан (ДМШ, г.Лисаковск)

4 группа

Кенжина Ляззат (колледж КазНУИ, Астана)

Жакеева Ализа (Колледж г.Кокшетау)

Рахимбекова Жаныл (КазНУИ, Астана)

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

2 группа

Носик Ирина (ДМШ г.Акколь)

Мадиева Лейла (ДМШ г.Есиль)

Изахметова Айганым (ДМШ г.Макинск)

3 группа

Айрапетян Роксана (Колледж Алматы)

Стёпина Ева (Школа-колледж г.Павлодар)

 

лауреаты 2 степени

1 группа

Низамутдинова Елизавета (ДМШ №2, Астана)

Джаманбаева Алина (Школа-колледж, Павлодар)

Билял Камила (ДМШ №2, Астана)

Хамзе Гайни (ДМШ г.Акколь)

Садыков Батырхан (ДМШ п.Шортанды)

2 группа

Галымбек Динмухамед (ДМШ №2, Астана)

Исаулы Нурдаулет (Школа КазНУИ, Астана)

Баймурзина Адия (ДМШ №2, Астана)

Уалихан Алибек (Школа КазНУИ, Астана)

Турсын Торежан (ДМШ №2, Астана)

3 группа

Бугинайте Элина (ДМШ №2, Астана)

Мансурова Азалия (КазНУИ, Астана)

4 группа

Джуванышева Нурша (КазНУИ, Астана)

Мирюсупова Азиза (КазНУИ, Астана)

Муканова Асемгуль (Школа-колледж, Павлодар)

 

ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Синтикова Карлыгаш - Кабулова Мадина

(КазНУИ, Астана)

 

лауреаты 1 степени

1 группа

Мукатова Дильназ (ДМШ №2, Астана)

Салкен Лейла (ДМШ №2, Астана)

Мейрхан Жибек (Школа КазНУИ, Астана)

Полтавец Илья (ДМШ, п. Шортанды)

Касымов Али (ДМШ №2, Астана)

Жанас Бекмырза (Школа КазНУИ, Астана)

Морданов Иван (ДМШ №4 Караганды)

Агбужан Ангияр (Школа КазНУИ, Астана)

Жунусова Сания (ДМШ №3, Астана)

2 группа

Макунц Лусинэ (Школа КазНУИ, Астана)

Баймагамбетова Айша (ДМШ г.Щучинск)

Сагнаева Адель (ДМШ №2, Астана)

Совет Данель (Школа-колледж, Павлодар)

Шынболат Аяжан (Школа КазНУИ, Астана)

Воронцова Надежда (ДМШ №2, Астана)

Сакеева Сабина (Школа КазНУИ, Астана)

Шавтельская Мария (Школа КазНУИ, Астана)

Садуова Сабина (Школа-колледж, Павлодар)

Цылева Алена (Школа КазНУИ, Астана)

3 группа

Сулеймен Батырхан (Школа КазНУИ, Астана)

Розбакиева Шахноза (Колледж, Алматы)

Тапалов Нуржан (Колледж КазНУИ, Астана)

Искаков Айдос (Колледж, Актобе)

Тойкенова Рахима (Колледж КазНУИ, Астана)

4 группа

Бейсенбай Темирлан (Колледж КазНУИ, Астана)

Сатиева Раушан (КазНУИ, Астана)

Синтикова Карлыгаш (КазНУИ, Астана)

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ PIANO STYLE - 2014