ВТОРОЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ

"PIANO STYLE"

РЕЗУЛЬТАТЫ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Касымов Али (ДМШ №2, г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Хасенова Анель (ДМШ г.Есиль)

Жапарханова Мерей (ДМШ г.Акколь)

Обиюх  Александра (ДМШ г.Акколь)

Свогузова Дана (ДМШ г.Акколь)

Татура Вероника (ДМШ г.Акколь)

Хамзе Гайни (ДМШ г.Акколь)

Корольков Руслан (ДМШ г.Павлодар)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Ахметова Адина (ДМШ г.Кокшетау)

 Алибекова Жазира (ДМШ №2, г.Астана)

 

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Ляшок Дарина (Школа КазНУИ, г.Астана)

Тлеп Даяна (ДШИ г.Темиртау)

Чихний Вероника (Школа КазНУИ, г.Астана)

Курмангазы Алишер (ДМШ г.Павлодар)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Алимбаева Дарига (ДШИ г.Жезгазган)

Жаныбекова Дина (ДМШ №2 г.Астана)

Соловьева Полина (ДШИ г.Щучинск)

Сатей Амира (РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кузбакова Адинай (ДМШ г.Есиль)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Бачеева Меруерт (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Ханяфиева Эльвира (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Власов Роман (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Елюбаева Гаухар (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Слямова Мольдир (ДМШ №2 г.Астана)

Гулдана Абдрахман (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Смагулова Аружан (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Шашим Аружан (ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Адилханова Диана  (КазНУИ, г.Астана)

Чуйбекова Нуржамал (РКСМШИ им.А.Жубанова, г.Алматы)

Аханова Индира (Музыкальный колледж г.Павлодар)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Ергалиева Камила (Музыкальный коллледж г.Жезгазган)

Орынбасаркызы Нуршапагат (Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент)

Курбанова Милана (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Шалышкина Катя (ДШИ г.Щучинск)

 

 

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Коробова Мария (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Абдуманнап Улжалгас (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Деперо Мария (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Булдыбай Азиза (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Миркасимова Юлдуз (Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г.Шымкент)

Байманова Гульшат (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Атнюхина Анастасия (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Мукушева Асель (Музыкальный колледж г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Акимжан Ажар (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Алпыспаева Жанна (Восточно-Казахстанский колледж искусств им.Абдуллиных, г.Усть-Каменогорск)