III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ

"PIANO STYLE - 2016"

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "PIANO STYLE - 2016" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Республиканском конкурсе, посвящённом Нагиму Мендыгалиеву

29 мая 2016 года (Караганда)

 

в Международной Ассамблее искусств "Таланты ХХI века"

 20 - 22 мая 2016 года (Бурабай)

 

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

6 - 12 апреля 2017 года (Рим, Италия)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Нугманкызы Дария (школа КазНУИ г.Астана)

Кан Анита (ДМШ г.Лисаковск)

Азу Азиза (школа КазНУИ г.Астана)

Оразалинова Радия (ДМШ №2 г.Астана)

Кудальцова Марина (ДМШ г.Щучинск)

Кан Анита - Мезенцева Светлана (ДМШ г.Лисаковск)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Өзтем Дамланұр (ДМШ №2 г.Астана)

Мезенцева Светлана (ДМШ г.Лисаковск)

Гильфанова Руфина (ДМШ г.Кокшетау)

Абдрахманова Роза (школа КазНУИ г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Базарбекова Аида (школа КазНУИ, г.Астана)

Кожан Асель (школа-колледж г.Павлодар)

 Мураткалиева Жания (ДМШ №2 г.Астана)

Бернияз Айару (ДМШ №2 г.Астана)

Бағдат Баянсұлу (ДМШ №2 г.Астана)

Хасенова Анель (ДМШ г.Есиль)

Югай Юна (ДМШ г.Есиль)

 

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Федурина Алёна (Гимназия №79 г.Алматы)

Галиев Эмиль (ДМШ №7 г.Алматы)

Дуйшенбаев Бекниет (РССМШИ г.Бишкек, Кыргызстан)

Кайраткызы Дамиля (школа КазНУИ г.Астана)

Голядкина Милана (Гимназия №79 г.Алматы)

Хасенова Камила (ДМШ г.Есиль)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Сагнаева Адель (ДМШ №2 г.Астана)

Салкен Лейла (ДМШ №2 г.Астана)

Егорченко Мария (Гимназия №79 г.Алматы)

Санатова Дания (Гимназия №79 г.Алматы)

Сапарбекова Нуркыз (РССМШИ г.Бишкек, Кыргызстан)

Русин Чингиз (ДМШ г.Степногорск)

Андрюшкова Диана (ДМШ г.Кокшетау)

 

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Айтжанова Енлiк (ДМШ №2 г.Астана)

Бейкенова Мадина (Гимназия №79 г.Алматы)

Оларь Анастасия (Гимназия №79 г.Алматы)

Есмаганбет Дошан (ДМШ г.Кокшетау)

Каримова Дарина (ДМШ г.Кокшетау)

Каримова Дайана (ДМШ г.Кокшетау)

Муканова Диана (ДМШ №1 г.Астана)

 

ДИПЛОМАНТЫ

Жаныбекова Дина (ДМШ №2 г.Астана)

Малибек Айзере (ДМШ №2 г.Астана)

Ибраембаева Жания (ДМШ №2 г.Астана)

Турсын Торежан (ДМШ №2 г.Астана)

Айдарбек Назерке (ДМШ №2 г.Астана)

Сапарова Умитжан (ДШИ г.Кульсары)

Хасенова Айша (ДМШ г.Есиль)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Курманкул Альмира (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Акжолтай Меруерт (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Сулеймен Батырхан (колледж КазНУИ, г.Астана)

Тазабекова Айдай (РССМШИ г.Бишкек, Кыргызстан)

Мубарек Аружан (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

Морозова Алёна (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)
 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Власкина Ольга (ДМШ г.Шортанды)

Соловьева Полина (ДМШ г.Щучинск)

Бектлеуова Лаура- Расылхан Алуа(Жамбылский колледж им.Абая, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Абдыкалыков Арымбек (РССМШИ г.Бишкек, Кыргызстан)

Галиева Алина (ДМШ г.Кокшетау)

 

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

 

Аязбаев Ильяс (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Олейникова Елена(Колледж-школа г.Павлодар)

Оспанова Камиля (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Турганбаева Балауса (Костанайский государственный педагогический институт)

Заитов Рувим (Музыкальный колледж им.П.Чайковского, г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Бибарыс Жамбыл (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Яремко Дарья (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

Баймурзинова Диана (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)