IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ

"PIANO STYLE - 2017"

РЕЗУЛЬТАТЫ

15 - 16. 04.2017

 

 

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "PIANO STYLE - 2017" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ К УЧАСТИЮ:

- 20 % в Международной Ассамблее искусств "Таланты ХХI века"

 23 - 25 мая 2017 года (Бурабай, Казахстан)

- 20% в Международном конкурсе пианистов, посвященном Аиде Исаковой

3 марта 2018 года (Астана, Казахстан)

 

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

21 - 27 марта 2018 года (Рим, Италия)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Акшина Амина (ДЩИ г.Актау)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Мухвмеджанова Алтынай (школа КазНУИ г.Астана)

Жумабаева Зара (ДМШ г.Талдыкорган)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Алмасова Биназир (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Хусаинова Алтынай (ДМШ №1 г.Павлодар)

ДИПЛОМАНТЫ

Бектурсын Дария (ДМШ при муз.колледже  г.Павлодар)

Бикенова Айлин (ДМШ №2 г.Астана)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г.Астана)

Биллер Андрей (Академия искусств г.Астана)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Мырзабай кызы Айзирек (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Бакытова Бегимай (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Мурат Дарина (МКМШИОД г.Павлодар)

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Керимбекова Мырзайым (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Джанышбеков Нурсултан (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Омурова Аяна (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Тилебалдиева Альбина (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Канатбекова Сайкал (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Сушкин Дмитрий (ДШИ г.Темиртау)

Орынбеков Каирбек (ДМШ г.Темиртау)

ДИПЛОМАНТЫ

Султанов Темирлан (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Мелис кызы Саодат (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Жаныш кызы Анара (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Мукамбетова Седеп (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Москалёва Диана (МКМШОД г.Павлодар)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Есенбаев Елимхан (муз.училище г.Семей)

Жаксылыков Райымбек (МКМШИОД г.Павлодар)

Байкина Анастасия (ДШМИ №4 г.Ташкент, Узбекистан)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Махметова Назерке (школа КазНУИ)

Куршакова Ирина (ДМШ №1 г.Павлодар)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Раева Жанель (МКМШИОД г.Павлодар)

Кәрібай Арайлым (МКМШИОД г.Павлодар)

Рудишева Диана (ДМШ №1 г.Павлодар)

Пряхина Анастасия (гимназия №79 г.Алматы)

Федурина Алёна (гимназия №79 г.Алматы)

ДИПЛОМАНТЫ

Богородская Аполлинария (МКМШИОД г.Павлодар)

Нуржан кызы Ханзада (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Рысбек Елназ (ДМШ №1 г.Жетысай)

Досымбек Гүлім (ДМШ г.Кокшетау)

Темирхан Алтынай (муз.колледж г.Шымкент)

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

 

Силуян Дарья МГИМ им.А.Шнитке, г.Москва, Россия)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Шильдебаева Арайлым (муз.колледж г.Шымкент)

Мулкаразова Диана (МКМШИОД г.Павлодар)

ДИПЛОМАНТЫ

Данияр Умайым (КМУ им.М.Куренкеева, г.Бишкек, Кыргызстан)

Аханова Индира (МКМШИОД г.Павлодар)

Омарова Ажар (муз.училище им.М.Тулебаева, г.Семей)