VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ

"PIANO STYLE - 2019"

РЕЗУЛЬТАТЫ

2-3. 03. 2019

 

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ VI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ "PIANO STYLE - 2019" 

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20% ОТ ВЗНОСА)

К УЧАСТИЮ :

в Международном конкурсе, посвященном Жамбылу Жабаеву

7 мая 2019 года (Тараз, Казахстан)

в Республиканском конкурсе "Shymkent music games"

9 мая 2019 года (Шымкент, Казахстан)

 в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2019"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

 

 

ГРАН-ПРИ

 

Говязина Софья (ДМШ им.Шубина г.Бишкек, Кыргызстан)

Элюбаева Алина (Муз.колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей, г.Павлодар)

 

ДИПЛОМ ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г.Астана)

 Калмаганбетова Газиза  (Городской Дворец школьников  г.Актобе)

Мейрхан Жибек (школа КазНУИ г.Астана)

Турманова Гульнур (Нукусский колледжкультуры и искусства)

Ырысбек  уулу Тилек (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Элюбаева Алина (Муз.колледж-муз.школа-интернат для одаренных детей, г.Павлодар)

Щербакова Сабина (КазНУИ, г.Астана)

Байкина Анастасия (Лицей при Ташкентской государственной консерватории им. М.Ашрафи)

Гоцуляк Наталья (Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда)

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Приз Алиса (ДМШ №1 г. Караганда)

Омуралиева Алия  (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Жумабаева Томирис  (ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Акуева Аяжан (школа КазНУИ г.Астана)

Айжарық  Жаннұр (школа КазНУИ г.Астана)

Мирзахакимова Аделина (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

 

ЛАУРЕАТЫ IV СТЕПЕНИ

Кривенко Екатерина (ДМШ № 3, г. Астана)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Айбеков Эльбрус (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Парамонова Ульяна  (ДШИ им.Г.Жубановой г.Темиртау)

Ким Анастасия (ДШИ им.Г.Жубановой г.Темиртау)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Андрющенко Арина (ДМШ №3 г.Астана)

Шатенова Эльнура (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Адилет Султан Акседеп ​(РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

 ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Калмаганбетова Газиза  (Городской Дворец школьников  г.Актобе)

Елубаева Айгерим (ДМШ №1 г.Караганда)

Жумабаева Зара (ДМШ им.Н.Тлендиева, г.Талдыкорган)

Жоомартова Айсезим (ДМШ №1 г. Ош, Кыргызстан)

 Калиакбарова Айша (ДМШ №1 г. Астана)

Дулат Нурай (ДМШ №1 г. Астана)

 ЛАУРЕАТЫ IV СТЕПЕНИ

Умарова Алинесса (ДМШ г.Кокшетау)

Джумакадырова Бубухан (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Успеева Каныкей ​(РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Мейрхан Жибек (школа КазНУИ г.Астана)

Исаулы Нурдаулет (школа КазНУИ г.Астана)

Байкина Анастасия (Лицей при Ташкентской государственной консерватории им. М.Ашрафи)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Касьянов Артем (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

 Турманова Гульнур (Колледж культуры и искусства г.Нукус, Узбекистан)

Тлеп Даяна  (ДШИ им.Г.Жубановой г.Темиртау)

Бакытбек кызы Дильназ (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Чумаков Сергей - Нұрслан Інжумаржан (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Жоомартова Айширин (Ошское гос. муз.училище им.Ниязалы, Кыргызстан)

Куандык Аида (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

Елегенова Аружан (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

Талипова Дильбаргуль (Музыкальный колледж им.П.Чайковского г.Алматы)

Аршанова Акгуль (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

Рыскул кызы Азиза (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Абдулова Амина - Кулимова Алина (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

ЛАУРЕАТЫ IV СТЕПЕНИ

Нұрслан Інжумаржан (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

 Чумаков Сергей (ДШИ им. Казангапа, г. Актобе)

Ырысбек  уулу Тилек (РССМШИ им.Абдраева г.Бишкек, Кыргызстан)

Багындык Алуа (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

Вальшина Алина (Музыкальный колледж им.А.Жубанова г.Актобе)

4 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Якубова Малика (Музыкальный колледж им.П.Чайковского г.Алматы)

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Щербакова Сабина (КазНУИ, г.Астана)

Гоцуляк Наталья (Колледж искусств им.Таттимбета, г.Караганда)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Абильясов Аян (КазНУИ, г.Астана)

 

ДИПЛОМАНТ

Жаксымуратова Хинжиайым

(Школa  музыки и  искусств № 16 Караузякского  района, Узбекистан)