ФОРТЕПИАНО

лауреаты 1 степени

1 группа

Абдрахманова Айгерим (Астана, Казахстан)

Хамзе Гайни (Акколь, Казахстан)

Жунусова Сания (Астана, Казахстан)

2 группа

Бекмуханбетов Дастан (Астана, Казахстан)

Калымова Аружан (Астана, Казахстан)

Оразбек Нуржанат (Астана, Казахстан)

Сухов Владимир (Караганда, Казахстан)

Сурпкелов Нурлыбек (Астана, Казахстан)

3 группа

Марфин Илья (Пермь, Россия)

Нурлан Маргулан (Астана, Казахстан)

Печенкина Лилия (Пермь, Россия)

4 группа

Гольцман Виктория (Пермь, Россия)

Измайлова Карина (Москва, Россия)

Шабалина Елизавета (Пермь, Россия)

5 группа

Жунусова Салтанат (Париж, Франция)

Мамбетова Камилла (Астана, Казахстан)

 

лауреаты 2 степени

1 группа

Исмагулов Санжар (Астана, Казахстан)

Красотов Данил (Акколь, Казахстан)

2 группа

Марголина Виктория (Атбасар, Казахстан)

Баймурзина Адия (Астана, Казахстан)

Долинный Данила (Шортанды, Казахстан)

Власкина Ольга (Шортанды, Казахстан)

3 группа

Гладун Василий (Лисаковск, Казахстан)

Сагатбекова Жаннур (Астана, Казахстан)

4 группа

Татаркина Ирина (Пермь, Россия)

 

лауреаты 3 степени

1 группа

Бигайдарова Акку (Макинка, Казахстан)

Болатова Айдана (Шортанды, Казахстан)

2 группа

Бабченко Николай (Шортанды, Казахстан)

Зюбенко Дарья (Атбасар, Казахстан)

Носик Ирина (Акколь, Казахстан)

Уалихан Алибек (Астана, Казахстан)

3 группа

Успанова Дайана (Астана, Казахстан)

4 группа

Абильбаев Нурболат (Астана, Казахстан)

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

лауреаты 1 степени

3 группа

Остальцев Максим (Пермь, Россия)

4 группа

Хайачи Нивако (Рим, Италия)

Рогожкин Максим (Пермь, Россия)

5 группа

Руднева Татьяна (Астана, Казахстан)

Кнапп Елена (Куертен, Германия)

Гюнтер Тамашагуль (Астана, Казахстан)

 

лауреаты 2 степени

4 группа

Хамада Сё (Рим, Италия)

Фомиченко Анастасия(Пермь, Россия)

 

5 группа

Анастас Светлана (Пермь, Россия)

 

лауреаты 3 степени

4 группа

Парк Юлия (Рим, Италия)

5 группа

Шегай Юлия (Кустанай, Казахстан)

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

лауреаты 1 степени

1 группа

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Токтарбай Алмат (Астана, Казахстан)

 

2 группа

СКРИПКА

Мухаметгалиева Мадина (Астана, Казахстан)

 

лауреат 2 степени

1 группа

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Наурызханулы Шынгыс (Астана, Казахстан)

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

лауреаты 1 степени

4 группа

Жанибеков Мейрам (Астана, Казахстан)

Абталаева Наталья (Пермь, Россия)

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ

АНСАМБЛЬ

лауреаты 1 степени

5 группа

Анисимова Анна - Окуневич Марина

(Пермь, Россия)

Манякин Владимир - Латышова Лариса

(Астана, Казахстан)

 

6 группа

Камянская Евгения - Гольцман Виктория

(Пермь, Россия)

 

лауреаты 2 степени

6 группа

Лебедева Инна - Курбанова Милана

(Алматы, Казахстан)

 

лауреаты 3 степени

2 группа

Зюбенко Дарья - Марголина Виктория

(Атбасар, Казахстан)