РЕЗУЛЬТАТЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА
PRIMAVERA ROMANA - 2015

Рим, Италия

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

 

1 возрастная категория

 

Мейрхан Жибек, школа КазНУИ, Астана, Казахстан (фортепиано)

Макунц Лусинэ, школа КазНУИ, Астана, Казахстан (фортепиано)

Инкарова Лола, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (фортепиано)

Биллер Андрей, Академия искусства А.Мусахаджаевой, Астана, Казахстан (фортепиано)

Пагосян Давид, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (фортепиано)

 

2 возрастная категория

 

Алия Асанова, Академия искусства А.Мусахаджаевой, Астана, Казахстан (фортепиано)

Вахрушева Мария, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (фортепиано)

Оразбек Нуржанат, школа КазНУИ, Астана, Казахстан (фортепиано)

Алимов Сулейман, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (саксофон)

 

3 возрастная категория

 

Закирова Ленара, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (академический вокал)

 

4 возрастная категория

 

HAYASHI MIWAKO, Япония (академический вокал)

YU XIAO QING, Китай (академический вокал)

ORUJOVA SABINA, Азербайджан (орган)

 

5 возрастная категория

 

Ярушева Евгения, Челябинск, Россия (скрипка)

Соснер Маргарита, Пермь, Россия (академический вокал)

Гулиева Натаван, Баку, Азербайджан (орган)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

 

1 возрастная категория

 

Хашимова Мехризода, Детская школа музыки и искусств №25, Ташкент, Узбекистан (фортепиано)

Кабильдинова Дильназ, ДМШ г.Атбасар, Казахстан (фортепиано)

Собирова Мумтоза, Детская школа музыки и искусств №25, Ташкент, Узбекистан (фортепиано)

 

2 возрастная категория

 

Караманов Мейржан, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (академический вокал)

 

3 возрастная категория

 

Холмирзаева Нигина, Детская школа музыки и искусств №21, Ташкент, Узбекистан (народные инструменты)

Адылов Жангали, Детская школа музыки и искусств №7, Чирчик, Узбекистан (академический вокал)

 

4 возрастная категория

 

Мухамбеткали Жансая, КазНУИ, Казахстан (фортепиано, орган)

ARACRI VERONICA, Италия (академический вокал)

Саламас Гаухар, КазНУИ, Астана, Казахстан (академический вокал)

ZHU DANNI, Китай (академический вокал)

IIZIMA MAI, Япония (академический вокал)

Тлеулес Мейрхан, КазНУИ, Казахстан (академичсекий вокал)

 

5 возрастная категория

 

GIANNELLA ERIKA, Италия (академический вокал)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная категория

 

Откульбаев Абдульалим, ДМШ г.Абасар, Казахстан (фортепиано)

 

2 возрастная категория

 

Кабильдинова Елара, ДМШ г.Абасар, Казахстан (фортепиано)

Габдулхакова Альбина, ДМШ г.Абасар, Казахстан (фортепиано)

Махамбет Айша, ДМШ г.Абасар, Казахстан (фортепиано)

 

4 возрастная категория

 

BIDOLLI VALENTINA, Италия (академический вокал)

 

 

5 возрастная категория

 

Естекова Мансия, Казахстан (академический вокал)