27-28.10.2018

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на духовых инструментах

"ҮРЛЕМЕЛІ АСПАПТАР СИҚЫРЫ" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2019 года) - 100 евро от конкурсного пакета

Международной Арт-Академии "Музыкальный сезон: Лето - 2018"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5 - 11 июля 2019 года) - 20 %

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Клишанец Дарья ДМШ №2 г.Астана

Сейлханова Айлин школа КазНУИ, г.Астана

Абдинурова Амина школа КазНУИ, г.Астана

Лебедева Гуляф школа КазНУИ, г.Астана

Смагулова Лия школа КазНУИ, г.Астана

Ансамбль флейтистов ДМШ №1 г.Астана

Ансамбль флейтистов "Magic Flute Mix"  школа КазНУИ, г.Астана

2 возрастная категория

Баймурзин Ғалымжан ДМШ №2 г.Астана

Щербина Елизавета ДМШ №2 г.Астана

Бердибекова Мерей школа КазНУИ, г.Астана

Кадырова Медина ДМШ №2 г.Астана

Цветцих Павел ДМШ №3 г.Астана

Сейлханов Альтаир школа КазНУИ, г.Астана

Тен Алан «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

3 возрастная категория

​ Голубаева Карина  ДМШ №2 г.Астана

Исмагулова Камиля школа КазНУИ, г.Астана

Ишхаметов Руслан школа КазНУИ, г.Астана

Магомет Омиржан «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Турегельды Жасулан «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

4 возрастная категория

Ляшок Дарина ДМШ №1 г.Астана

Кантай Санжар школа КазНУИ, г.Астана

Лагутик Александр «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Курманғазы Бахтияр «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

5 возрастная категория

Соха Александра «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Тусенова Камила КазНУИ, г.Астана

Абдрахманова Амина КазНУИ, г.Астана

Тен Давид «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Борисов Даниил  «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

6 возрастная категория

Мукаш Рамазан «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Жакупов Жумабек «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

 

Хахлова Ксения «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Стародубцев Тимур Колледж искусств-специализированная школа-интернат для одаренных детей музыкально-эстетического профиля" г.Петропавловск

 

7 возрастная категория

Ансамбль духовых инструментов

«Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 1 возрастная категория

Жилкайдаров Алтай школа КазНУИ, г.Астана

Мамышева Сара ДМШ №2 г.Астана

Гюнтер Арина школа КазНУИ, г.Астана

2 возрастная категория

Ибраим Бекежан школа КазНУИ, г.Астана

Лебедева Мадина  ДМШ №3 г.Астана

Смагулова Нурхаят ДМШ №2 г.Астана

​ Заечковская Полина школа КазНУИ, г.Астана

3 возрастная категория

Петерс Изабэль «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Гараев Тимур «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

4 возрастная категория

Жумабекова Амина «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

​ Садовник Алиса «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Джексембаева Дария школа КазНУИ, г.Астана

​ Рамазанова Ләйлинұр школа КазНУИ, г.Астана

5 возрастная категория

Карандашова Елизавета «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Муканова Аккуляш КазНУИ, г.Астана

Калиева Жазира КазНУИ, г.Астана

Кашаубай Имран «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Сарсенбекова Сабина КазНУИ, г.Астана

6 возрастная категория

Шамкенова Алтынай «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Кумарова Рахиля Колледж КазНУИ г.Астана

Канапиянова Жамиля «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

7 возрастная категория

Ильясова Диана  «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная категория

Перепелкин Иван школа КазНУИ, г.Астана

Слонова Мирослава школа КазНУИ, г.Астана

2 возрастная категория

Жангуттинова Мираль «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Маратова Алтынай ДМШ №1 г.Астана

3 возрастная категория

Байгазинова Салтанат ДМШ №1 г.Астана

Кайроллаев Асанали «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

4 возрастная категория

Борамбаева Амина школа КазНУИ, г.Астана

Султанова Амина школа КазНУИ, г.Астана

5 возрастная категория

Сембаев Əлішер Колледж КазНУИ г.Астана

6 возрастная категория

Жакупова Наргиз «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

 Хлебова Анна  «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

Апанасик Тимур «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

7 возрастная категория

Захарчук Евгений  «Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей» г.Павлодар

 

ЛАУРЕАТЫ 4 СТЕПЕНИ

3 возрастная категория

Махмутов Олжас школа КазНУИ, г.Астана

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ "ART ASPECT"

 

Цветцих Павел ДМШ №3 г.Астана