ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ "SALVE REGINA-2015" 

ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

К УЧАСТИЮ В ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ "ӨНЕР! ДОСТЫҚ! БЕЙБІТШІЛІК!" (12-13 декабря 2015 года)

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ СОЛО"

лауреаты 1 степени

 

1 группа

Самоделкина Ольга

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

Тукаев Абылай

(Школа №5 "Тандау", г.Кокшетау)

 

2 группа

Рахымжанова Рысты

(музыкальный колледж, г.Жезгазган)

Нурмухан Ринат

(музыкальный колледж, г. Кокшетау)

 

3 группа

Кудайбергенова Дана

(КазНУИ, Астана)

Айдарбекова Мадина 

(КазНУИ, Астана)

 

4 группа

Габидуллина Василя

(г. Петропавловск)

 

лауреаты 2 степени

 

1 группа

Местоева Лейла

(Школа Haileybury, г.Астана) 

 

Макунц Лусинэ

(Школа КазНУИ, г.Астана)

 

2 группа

Абдуманап Ажар

(Колледж КазНУИ, Астана)

 

3 группа

Калмаганбетова Аякоз

(КазНУИ, Астана)

Нағашыбай Гүлназ 

(КазНУИ, Астана)

 

4 группа

Ломоносова Елена (Караганда)

лауреаты 3 степени

 

1 группа

Мавлютова Есфирь

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 

2 группа

Абдрахманова Гульжахан

(Колледж КазНУИ, Астана)

Мусаева Дарига

(Колледж КазНУИ, Астана)

 

3 группа

Бахтияркызы Акерке (КазНУИ, Астана)

Шәпи Балқия (КазНУИ, Астана)

 

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ"

лауреаты 1 степени

 

дуэт Сатмухамбетова Наргиз - Куанышева Самал

(колледж КазНУИ, Астана)

 

Вокальный ансамбль "VIVO"

(музыкальный колледж, г.Жезгазган)

 

Мужской вокальный ансамбль 

Кокшетауского музыкального колледжа им. Биржан Сала, г.Кокшетау

 

НОМИНАЦИЯ "КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

лауреаты 1 степени

 

 

Баразанджи Елизавета

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 

Манякин Владимир

(КазНУИ, г.Астана)

 

Латышова Лариса

(КазНУИ, г.Астана)

 

Карпитанова Сауле

(КазНУИ, г.Астана)

 

Абдыкалыкова Дана

(КазНУИ, г.Астана)

 

Захарова Елена

(КазНУИ, г.Астана)

 

Бумбарь Татьяна

(музыкальный колледж, г.Кокшетау)

 

Юсупова Елена

(музыкальный колледж, г.Кокшетау)

 

Ковалева Лариса

(музыкальный колледж, г.Кокшетау)

 

 

 

лауреаты 2 степени

 

 

Ганенко Юрий

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау)

 

Белохвостова Юлия

(музыкальный колледж, г.Жезгазган)

 

Жакеева Лионелла

(музыкальный колледж, г.Караганда)

 

Родина Елена 

(Колледж искусств, г.Петропавловск)