ВНИМАНИЕ!

 Лауреаты и дипломанты Международного конкурса вокалистов "Salve Regina - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

 

Конкурс вокалистов "Музыкальный сезон - ОСЕНЬ" (Астана, Казахстан, 18-19 ноября 2017 года)

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 100 евро 

«MUSIC TIME» (14 -15 апреля 2018 года, Астана, Казахстан)

«ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА» (23-25 мая 2018 года, Бурабай, Казахстан)

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЛЕТО» (5 – 11  июля 2018 года, Иссык-Куль, Кыргызстан)

«ORGAN ART» (20 октября 2018 года, Астана, Казахстан)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ СОЛО"

​​​

лауреаты 1 степени

 

1 группа

Сабаева Виолетта

(ДШИ г. Омск, Россия)

2 группа

Колпакова Анна

 (Омский музыкальный колледж им. В.Я.Шебалина, Россия)

 

​Оспанов Есенай

(Омский музыкальный колледж им. В.Я.Шебалина, Россия)

 

Сарсекеева Динара

(Музыкальный колледж им. Биржан Сала, г. Кокшетау)

 

3 группа

Аубакирова Бахытгуль

(КазНУИ, Астана, Казахстан)

Алтынбек Айгерім

(КазНУИ, Астана, Казахстан)

4 группа

Муругова Анна

(г. Караганда, Казахстан)

Ергарина Асель

(г.Астана, Казахстан)

лауреаты 2 степени

 

1 группа

Лебедева Карина

(ДШИ г. Омск, Россия)

 

2 группа

Асеева Анастасия

(Омский музыкальный колледж им. В.Я.Шебалина, Россия)

 

3 группа

Жақыпбай Гүлмарал

(КазНУИ, Астана, Казахстан)

лауреаты 3 степени

2 группа

Химич Валентина

(Омский музыкальный колледж им. В.Я.Шебалина, Россия)

Оразалыкызы Кызжибек

(Колледж КазНУИ, Астана, Казахстан)

 

​3 группа

Махамбет Марал

(КазНУИ, Астана, Казахстан)

 

лауреат 4 степени

Кожагулов Амирали

(Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда, Казахстан)

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ"

лауреат 1 степени

 

Шаймерденова Айша, Катаносова Анна

(Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда, Казахстан)

 

лауреат 2 степени

Адильханова Сабина, Абылкалыкова Аружан, Айдарканова Аниса, Серимова Адельмина, Сулейменова Аделия, Шабрат Диана

(Вокальный ансамбль Комплекса Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей г. Павлодар, Казахстан)

НОМИНАЦИЯ "КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

лауреат 1 степени

Синякова Ольга Николаевна

 (г. Омск, Россия)

лауреат 2 степени

Рамазан Мадина Сагдаткызы

 (г. Астана, Казахстан)

лауреат 3 степени

Петерс Кристина Яковлевна

 (г. Павлодар, Казахстан)