I РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

SHYMKENT MUSIC GAMES - 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

9.05.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ I РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 "SHYMKENT MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2019"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Лавриков Рамир (ДМШ №3  г. Шымкент)

Лауреаты 2 степени

Ким Максим  (ДМШ №3  г. Шымкент)

​ Расулова Сабина (ДМШ №3  г. Шымкент)

 

Лауреаты 3 степени

Урамаева Ирина Дмитриевна (г.Караганда)

 

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Байжаркынова Томирис (ДМШ №3 г. Шымкент)

Умирбай Бибисара (ДМШ №3 г. Шымкент)

 

Лауреаты 2 степени

Мусабек Абылайхан (ДМШ №3  г. Шымкент)

Джабраилова Милана (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Ли Раиса (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Жодасбекова Сабина (ДШИ  г. Шымкент)

 

Лауреаты 3 степени

Кормилина Злата (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Омар Алия (Детская музыкальная студия

при Музыкальном колледже г. Шымкента)

Пердалиева Угилай (Музыкальный колледж г. Шымкент)

Лауреаты 4 степени

Корчагина Надежда (Музыкальный колледж г. Шымкент)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Нұрланқызы Салтанат (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Еримбет Айсали (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Розметова Камила (Музыкальный колледж г. Шымкент)

Лауреаты 2 степени

Абдуллаева Аружан (ДШИ  г. Шымкент)

Лауреаты 3 степени

Маралова Айганым (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Габдолова Малика (ДШИ  г. Шымкент)

Абдимажитов  Нурилло (ДМШ №4 г. Шымкент)

 

Лауреаты 4 степени

Тағабай Ұлдана (Музыкальный колледж г. Шымкент)

 

НОМИНАЦИЯ

«КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Ручьевская Светлана Анатольевна (г. Караганда)

НОМИНАЦИЯ «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

 

Лауреаты 2 степени

 Алтай Ақнұр (Музыкальный колледж г. Шымкент)

Лауреаты 3 степени

Жаркынбек Баян  (фортепиано) - Звягинцева София  (скрипка)

(ДМШ №3  г. Шымкент)

Диплом за участие

  Манабаева Диана (ДМШ №2  г. Шымкент)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Зейлен Айдана (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Лауреаты 3 степени

Ниханбаева Әсел (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Сагынбек Кымбат (Музыкальный колледж г. Шымкент)

Жұмадұлла Гүлжайнар (Музыкальный колледж г. Шымкент)

 

Лауреаты 4 степени

 

Юнусова Диана (Музыкальный колледж г. Шымкент)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Батырбеков Сакен (ДШИ  г. Шымкент)

Алымжанкызы Аклима (ДМШ №1 им.Омаровой, г. Шымкент)

Смирнова Надежда Леонидовна (Областной театр оперы и балета г. Шымкент)

НОМИНАЦИЯ «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Сейітхан Жания  (ДМШ №3  г. Шымкент)

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Жолдыбай Ерзат (ДМШ №3  г. Шымкент)

Лауреаты 3 степени

Сейт Нұрай (ДМШ №3  г. Шымкент)

​​

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Үмітбек Жанболат (ДМШ №3  г. Шымкент)

Лауреаты 2 степени

Тәжібай Ажар (ДМШ №3  г. Шымкент)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Ташматов Шерзод 

(Чирчикский государственный педагогический институт)

Халилов Шукурбек

(Чирчикский государственный педагогический институт)

Ташметов Собир

(Чирчикский государственный педагогический институт)

Жамбулатов Кадыр (ДМШ №3  г. Шымкент)