ВНИМАНИЕ!

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ V  МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ ИСКУССТВ "ТАЛАНТЫ ХХI ВЕКА - 2018"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2018"

5-11 июля 2018 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

21-27 марта 2019 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​КОНКУРС ПИАНИСТОВ

Лауреаты 1 степени

 

Трусова Арина (ДМШ г.Лисаковск)

Оралбек Айсара (ДМШ №2, г.Астана)

Актаева Эльвира (ДШИ г. Жезказган)

Даниель Диана (ДМШ г.Есиль)

Даниель Давид (ДМШ г.Есиль)

Стерлигова Жаклин (ДШИ г. Щучинск)

Мир-Деньева Томирис (школа КазНУИ, г.Астана)

Кишко Софья (ДШИ г. Щучинск)

Токсан Айзара (ДМШ г. Кокшетау)

Бахмацкая София (ДМШ №2, г .Астана)

Хасенова Камила (ДМШ г. Есиль)

Кислюк Александра (ДМШ г. Кокшетау)

Гордиенко Надежда (Колледж искусств г.Петропавловск)

​ Ольга Тен - Татьяна Дунаева (г.Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Бульда Анастасия (ДМШ г. Макинск)

Козленко Злата (ДМШ г. Макинск)

Монахова Ксения (Колледж искусств г.Петропавловск)

 Мутаева Фатима (ДМШ г.Лисаковск)

Лауреаты 3 степени

Мирманова Аружан (ДМШ г.Лисаковск)

​Абишева Малика (ДМШ г. Макинск)

Куприянова Татьяна (ДМШ с. Балкашино)

Катиев Адам  (ДМШ г.Есиль)

Менжасарова Наргиз (ДШИ г.Щучинск)

Нуредин Мерей (ДШИ г.Щучинск)

Пашковская Инна - Рыжова Ангелина

(Музыкальный колледж г. Кокшетау)

Дюсенбекова  Айдана (ЦВР г.Тараз)

Такишева Томирис (ДМШ г. Караганда)

Маньшина Александра (ДМШ г.Лисаковск)

Лауреаты 4 степени

Шамшиева Алани (ДШИ г.Щучинск)

Дулина Яна (ДМШ с. Балкашино)

Чупрасова София (Колледж искусств г.Петропавловск)

Диплом за участие

 

Алексенко Екатерина (ДМШ г. Макинск)

​Межова Анастасия (ДМШ с. Балкашино)

Булдаков Владимир (ДМШ с. Балкашино)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Лауреаты 1 степени

 

Алматова Малика (школа КазНУИ, г.Астана)

Абайулы Денис (школа КазНУИ, г.Астана)

Шевелуха Мария (школа КазНУИ, г.Астана)

Тохтарбай Алмат (школа КазНУИ, г.Астана)

Наурызхан Шынгыс (школа КазНУИ, г.Астана)

Байсарин Мухаммад (школа КазНУИ, г.Астана)

Карим Дидар (школа КазНУИ, г.Астана)

Дусембеков Едиль (школа КазНУИ г.Астана)

Ансамбль скрипачей (г.Жезказган)

руководитель - Кузнецова Т.М.

 

Лауреаты 2 степени

Жолдигариева Арай (школа КазНУИ, г.Астана)

Касен Мадина (школа КазНУИ, г.Астана)

Рахимбай Адияр (школа КазНУИ, г.Астана)

Орынбасарова Маржан (школа КазНУИ, г.Астана)

Лауреат 3 степени

 

Маралбекұлы Мұхаммедәли (школа КазНУИ г.Астана)

Дипломант

Копей Ханзада (школа КазНУИ г.Астана)

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ

Лауреат 1 степени

 

Сафаров Акмал (г.Ташкент, Узбекистан)

Лауреат 2 степени

 

Эсанова Азиза (г.Карши, Узбекистан)

Лауреат 3 степени

Ким Влада ( г.Жезказган, Казахстан)

КОНКУРС АНСАМБЛЕЙ

Лауреат 1 степени

 

Лир Ангелина  - Ким Алина (ДШИ г.Караганда)

Лауреат 2 степени

Ансамбль клавишных синтезаторов «Жас толкын»

(старшая группа) (ЦВР г.Тараз)

Лауреат 3 степени

Ансамбль клавишных синтезаторов «Жас толкын»

(младшая группа) (ЦВР г.Тараз)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

Лауреаты 1 степени

Мырзабек Даулеткерей (ДМШ г.Макинск)

Аубакирова  Мадина (ДМШ с. Балкашино)

Волосевич Мария (ДМШ с. Балкашино)

Ансамбль народных инструментов (ДМШ с. Балкашино)

Руководитель Маканов Сабыр Буркитбаевич

Лауреаты 2 степени

Яримов Эмиль (ДШИ Аулиекольского района)

Кошкенова Аяулым (ДМШ г.Макинск)

Савиди Никита (ДМШ с. Балкашино)

Ансамбль народных инструментов (ДМШ с. Балкашино)

Руководитель Жузжасаров Саят Маратович

Лауреат 3 степени

Шаламова Александра

(Училище искусств г.Усть-Каменогорск)

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

Лауреаты 1 степени

 

Оралбек Сүйімбике  (г.Астана)

​ Ильясова Сабина (ДМШ г.Макинск) 

​ Кудайбергенова Медея (ДМШ г.Макинск)

Прямосудова Екатерина (ДШИ г. Щучинск)

Бантос Екатерина (ДШИ г. Щучинск)

Вокальная группа   «SAMIYAN» (г.Павлодар)

Лауреаты 2 степени

Кажмуратова Наталья (ДМШ г.Макинск)

Жангабулова Жанайым (ДМШ г.Макинск)

 

Лауреат 3 степени

Әмірхан Ақжол (Музыкальный колледж г.Жезказган)

 

 

КОНКУРС ХОРОВ

Лауреаты 1 степени

 

Хор девочек 5-7 классов ШОД г.Петропавловск

Хор девочек 8-9 классов ШОД г.Петропавловск

(руководитель - Бичурина Эльмира Раисовна)