ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ

ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА - 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ ТРЕТЬЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА - 2016"

ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ АРТ-АКАДЕМИИ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЛЕТО - 2016"

1-9 июля 2016 года (Иссык-Куль, Кыргызстан)

 

В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ ЭСТРАДНЫХ ПЕВЦОВ "ӘНШІ ӘЛЕМІ" (12-13 ноября 2016 года)

 

ЛАУРЕАТЫ ДРУГИХ КОНКУРСОВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА" ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА "MUSIC SOUVENIR KZ" (22-23 октября 2016 года) 

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Абдиалимова Саида (ДМШ №3, г.Астана)

Чаленко Дарья (ДМШ г.Щучинск)

Орынбеков Каирбек (ДМШ г. Есиль)

Фатхиев Руслан (ДМШ г.Акколь)

Ибраева Диана (ДМШ г.Кокшетау)

Татура Вероника (ДМШ г.Акколь)

Уваисова Ажар (ДМШ г.Акколь)

Жерехова Виктория

(ДМШ №4 г.Караганда)

Ян Лолита (ДМШ г.Лисаковск)

Сошников Антон (ДМШ г.Лисаковск)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Медхат Адия (КазНУИ, г.Астана)

Укпенова Айша (ДШИ г. Щучинск)

Коба Яна (ДШИ г. Щучинск)

Досумов Мадияр (ДШИ г. Щучинск)

Храмцова Валерия (ДМШ г.Лисаковск)

Уваисова Айша (ДМШ г. Щучинск)

Сакенова Сания (ДМШ г. Акколь)

Галымжанова Лаура (ДМШ г. Акколь)

Габдульбарова Дина

(ДМШ №4 г. Караганда)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Трусова Арина (ДМШ г.Лисаковск)

Двоянова Алина (ДМШ г. Кокшетау)

Красотов Егор (ДМШ г. Акколь)

Мукушова Дилара (ДМШ г. Лисаковск)

Лакомкина Ирина (ДМШ г. Лисаковск)

Иванов Георгий (ДМШ г. Лисаковск)

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

Куприянова Татьяна (ДМШ г. Балкашино)

Ашуркова Алина (ДМШ г. Балкашино)

 

2 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Макунц Лусинэ (КазНУИ г.Астана)

Литвинов Константин (ДШИ г. Щучинск)

Устемир Адиль (ДШИ г. Щучинск)

Хасенова Камила (ДМШ г. Есиль)

Чудиловская Лия (ДМШ №4 г.Караганда)

фортепианный ансамбль

Раймбекова Меруерт -

Вильгоцкая Марина

(ДМШ г.Акколь)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Чмеленко Диана (ДМШ г.Кокшетау)

Коба Дарья (ДШИ г.Щучинск)

Сайлаубаева Мадина (ДШИ г.Щучинск)

Ситнер Екатерина (ДМШ г.Кокшетау)

Фомина Камила (ДМШ №4 г. Караганда)

Демина Рената (ДМШ г.Кокшетау)

Гончаров Матвей (ДМШ №3 г. Павлодар)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Тлекова Елнур (ДМШ г.Макинск)

Нурбекова Альбина (ДШИ г.Щучинск)

Ахмедьярова Альуарис (ДШИ г.Щучинск)

Бектурсинова Даяна (ДШИ г.Щучинск)

Асаубай Карина (ДМШ г.Акколь)

Бондаренко Полина (ДМШ г.Риддер)

 

ДИПЛОМАНТ

Гук Анастасия (ДМШ г. Балкашино)

 

3 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

 

Курмашева Томирис (ДШИ г.Щучинск)

Суворова Мария (ДМШ №3, г.Астана)

 

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Алимжанова Эльвира (ДМШ г.Кокшетау)

 

 

 

 

 

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Лебедев Олег (ДМШ г.Лисаковск)

 

секстет скрипачей ДМШ г.Кокшетау

руководитель - Есиневич Мира Авинировна

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Кун Филипп (ДМШ г.Риддер)

 

ДИПЛОМАНТ

 

Токтарова  Амина (ДМШ г. Риддер)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Тертышный Егор (ДМШ г.Кокшетау)

 

Оркестр духовых иснтрументов

ДМШ г.Кокшетау

 руководитель - Фёдоров Илья Александрович

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Жазит Асанали (ДМШ г.Кокшетау)

 

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Нармин Абдуллаева (Баку, Азербайджан)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Ибрагимов Умар (Тольятти, Россия)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Ким Жанна (Талдыкорган, Казахстан)

 

 

КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Ким Глория - Ким Жанна Викторовна 

(ДШИ г.Талдыкорган)

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Галяев Стас - Фёдорова Наталья Степановна 

(ДМШ г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Тахтавраниди Софья -

Шарыпова Светлана Валериевнна 

(ДМШ г.Балкашино)

 

Тимофеева Яна -

Шарыпова Светлана Валериевнна 

(ДМШ г.Балкашино)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Даулет Алдияр (ДМШ г. Акколь)

Талгатова Мерейiм (ДМШ г. Акколь)

Ахмад Амир (ДМШ г. Лисаковск)

Кайникешова Нурай (ДМШ г. Лисаковск)

Ибраева Сания (ДМШ г. Лисаковск)

Альмаганбетова Куралай (ДМШ г. Лисаковск)

 

Ансамбль народных инструментов ДМШ №2 г.Уральск

руководитель - Шапишева Лариса Сергеевна

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Мукушева Назерке (ДМШ г. Макинск)

Кудайбергенова Медея (ДМШ г. Макинск)

Айтбаева Дарина(ДМШ №3 г. Павлодар)

Зенкова Татьяна(ДМШ г. Балкашино)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Волосевич Мария(ДМШ г. Балкашино)

Альменова Гульназ (ДМШ г. Лисаковск)

 

ДИПЛОМАНТ

 

Казбагоров Ельнур (ДМШ г. Лисаковск)

 

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

 

1 возрастная группа

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Пантелеева Изабелла (ДМШ г. Щучинск)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Туребаева Саида (ДМШ г. Есиль)

Ильясова Сабина (ДМШ г. Макинск)

Бакытбек Ернар (ДМШ г. Акколь)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Досумов Мадияр (ДМШ г. Щучинск)

 

 

КОНКУРС ХОРОВ

 

ЛАУРЕАТЫ 1  СТЕПЕНИ

 

Хор младших классов ДМШ г. Кокшетау

(руководитель - Земскова Ольга Николаевна)

 

Старший хор "Илигай" ДМШ г.Щучинск

(руководитель - Досумова Сауле Каирбековна)

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

 

Хор Аккольской ДМШ 

(руководитель - Канскова Юлия Васильевна)

 

КОНКУРС "ART INNOVATOR"

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

 

Апанович Татьяна Анатольевна

(КазНУИ, г.Астана)

 

 

КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

 

Ансамбль "Айтұмар"

(ДШИ г.Акжар)