IV МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ ИСКУССТВ

ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА - 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ ЧЕТВЕРТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА - 2017"

ПРИГЛАШАЮТСЯ К УЧАСТИЮ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %)

В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ АРТ-АКАДЕМИИ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕЗОН: ЛЕТО - 2017"

5-11 июля 2017 года (Иссык-Куль, Кыргызстан)

 

В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ "PRIMAVERA ROMANA"  

21-27  марта 2018 года (Рим, Италия) 

КОНКУРС ПИАНИСТОВ

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Каратаева Амина 

(Haileybury Astana School, г.Астана)

Бахмацкая София (ДМШ №2, г.Астана)

Блинов Илья (ДМШ г. Лисаковск)

Даниель Диана (ДМШ г.Есиль)

Ким Алина (ДМШ №3, г.Караганда)

Момотова Валерия (ДМШ, г.Лисаковск)

Якупова Милана (ДМШ г. Атбасар)

Кужунтаева Алина (ДМШ г. Атбасар)

Дуэт

Болдина Дарья - Мухаметкарим Арилан 

(Академия искусств г.Астана)

Укпенова Айша (ДШИ г. Щучинск)

Сайлаубаева Мадина (ДШИ г. Щучинск)

Колеснева Катерина -

Kaliasniova Katsiaryna

(Lingnan Normal University (Китай)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Менжасарова Наргиз (ДШИ, г.Щучинск)

Карелина Мария (ДМШ г. Есиль)

Даниель Давид(ДМШ г. Есиль)

Алексеенко Виктория (ДМШ, г.Лисаковск)

Жулдызбай Асель (ЦВРДТ, г.Тараз)

Сошников Антон (ДМШ, г.Лисаковск)

Толенова Сабина (ЦВРДТ, г.Тараз)

Хасенова Айша (ДМШ г.Есиль)

Кузбакова Адинай (ДШИ г.Есиль)

Литвинов Константин (ДШИ г.Щучинск)

Габдульбарова Дина 

(ДШИ №3, г.Караганда)

Такишева Томирис

(ДШИ им.К.Аманжолова, г.Караганда)

Дуэт Галяутдинова Мария - Елеманов Чингиз (Музыкальный колледж им.Биржан Сал, г.Кокшетау)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Керимов Фатех 

(ДМШ г.Есиль)

Жерехова Виктория 

(ДМШ г.Караганда)

Батырова Айымжан

(ЦВРДТ, г.Тараз)

Рахимжанова Камила

(ДМШ, г.Лисаковск)

Гулеенкова Лилия 

(ДМШ, г.Лисаковск)

Гордиенко Надежда 

(ККИСШИОДМП г.Петропавловск)

Дуэт Маркотенко Анна -

 Вихляева Александра 

(ДМШ, г.Лисаковск)

Есжан Жанна

(ДШИ Аулиекольского района)

Дуэт Билалова Надия - Ким Татьяна

(ЦВР г.Тараз)

ДИПЛОМАНТЫ

 

Босак Тамила (ДМШ г. Атбасар)

Дуэт

Мылкина Ольга - Гладышева Ольга 

(ДМШ г. Балкашино)

Тлекова Елнұр (ДМШ г. Макинск)

Нурбекова Альбина (ДМШ г. Щучинск)

Дробот Анастасия (ДМШ г. Ерейментау)

Абикенова Вероника (ДМШ г. Балкашино)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Алматова Малика (школа КазНУИ, г.Астана)

Шаяхмет Аружан

(РССМШ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Байсарин Мухаммад (школа КазНУИ, г.Астана)

Байжуманова Адема (школа КазНУИ, г.Астана)

Исак Батырхан (школа КазНУИ, г.Астана)

Карим Дидар (школа КазНУИ, г.Астана)

Балтабекова Аружан (школа КазНУИ, г.Астана)

Шалабаев Диас (школа КазНУИ, г.Астана)

Хамиди Ерасыл (ДМШ г.Сарыкемер)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Абдуллаева Камила (ДМШ г.Сарыкемер)

Копей Ханзада (школа КазНУИ г.Астана)

Нам Артур (РССМШИ им.К.Байсеитовой, г.Алматы)

Дюсембеков Едиль (школа КазНУИ г.Астана)

дуэт

Байзакович Екатерина - Пшеничный Захар

(ДМШ г.Кокшетау)

Ансамбль скрипачей (г.Петропавловск)

руководитель - Кислощей А.В.

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Баянбаева Дария (школа КазНУИ г.Астана)

Развина Софья (школа КазНУИ г.Астана)

Мурзанова Дарина (г.Петропавловск)

 

ДИПЛОМАНТ

 

Қасен Мадина (школа КазНУИ г.Астана)

Сасыкова Сабина (г.Петропавловск)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

Салимзянов Шамиль (ДМШ г.Кокшетау)

Искаков Болатбек (ДМШ г.Кокшетау)

Камерный оркестр (г.Петропавловск)

руководитель Ультараков Б.С.

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Темірболат Нұрайым (ДМШ №1, г.Астана)

 

Трио

Ким Алина,

Жерехова Виктория,

Ким Алина 

(ДМШ №3, г.Караганда)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Балаби Камиль (школа КазНУИ г.Астана)

 

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Доспай Нұрислам  (школа КазНУИ)

КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК"

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Чаленко Дарья -

Звягинцева Валентина Николаевна 

(ДШИ г.Щучинск)

Глазунова Екатерина -

Звягинцева Валентина Николаевна 

(ДШИ г.Щучинск)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Досумов Мадияр -

Звягинцева Валентина Николаевна 

(ДШИ г.Щучинск)

Абдильдина Аида -

Зебольд Оксана Михайловна

(ДШИ Аулиекольского района)

ДИПЛОМАНТЫ

Тимофеева Яна -

Шарыпова Светлана Васильевна 

(ДМШ г. Балкашино)

Бочегова Ангелина -

Шарыпова Светлана Васильевна 

(ДМШ г. Балкашино)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Нұрпейіс Ислам (ДТЦ г. Актобе)

Утепкалиев Шархан (ДТЦ г. Актобе)

Пение с домброй

Сеитжан Аида (ДТЦ г. Актобе)

 

Ансамбль домбристов ДМШ г.Кокшетау

руководитель - Ельбергенова К.Д.

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Мырзабек Қарақат (ДМШ г. Макинск)

Ашым Шанғыс (ДМШ г. Макинск)

Ансамбль гитаристов (ЦВР г.Тараз)

руководитель - Гнусина М.В.

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

 

Кошкенова Томирис (ДМШ г. Макинск)

Келербаев Руслан (ДТЦ г. Актобе)

Мурзин Иван (г.Усть-Каменогорск)

Жомартова Балжан (г.Костанай)

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

Академический вокал

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Айдарканова Аниса (г.Павлодар)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Адильханова Сабина (г.Павлодар)

Каратаева Нурай (Haileybury Astana School)

Эстрадный вокал

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

Адильханова Сабина (г.Павлодар)

Бекболат Еркебулан (ДМШ №1, г.Астана)

Өміртай Хақназар (ДМШ №1, г.Астана)

Мартемьянова Дарья (ДШИ г. Щучинск)

Анна Шерер (ДШИ г. Щучинск)

Қадырбек Елнұр (ДМШ №1, г.Астана)

Иванова Мария (ДШИ г. Щучинск)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ильясова Сабина (г.Павлодар)

Каирова Аружан (ДМШ г.Макинск)

Досумов Мадияр (ДШИ г.Щучинск)

Сикорская Аннастасия (ДШИ г.Щучинск)

Базарбаев Жалғас (ДТЦ, г. Актобе)

Шиликбаева Даяна (ДМШ №1, г.Астана)

Галимова Ильнара (ДМШ г.Ерейментау)

Кротов Никита (ДМШ г.Лисаковск)

Шабрат Диана (г.Павлодар)

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

 

Серикбаева Ясмина (ДМШ №1, г.Астана)

Шәкәрім Расима (ДМШ №1, г.Астана)

Мәлікова Айдана (ДТЦ, г. Актобе)

Серикова Томирис (ДШИ г.Щучинск)

Қаирбек Айғаным (ДМШ №1, г.Астана)

Есенжолова Ділназ (ДМШ №1, г.Астана)

Кудайбергенова Медея (ДМШ г.Макинск)

Амержанова Аделия (ДШИ г.Щучинск)

Арыкпаева Камария (ДМШ г.Ерейментау)

 

КОНКУРС ХОРОВ

 

ЛАУРЕАТЫ 1  СТЕПЕНИ

Старший хор "Илигай" ДМШ г.Щучинск

(руководитель - Досумова Сауле Каирбековна)

Хор ДШИ Аулиекольского района

(руководитель - Зебольд Оксана Михайловна)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

Хор девочек ШОД г.Петропавловск

(руководитель - Бичурина Эльмира Раисовна)

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

Хор младших классов ДМШ г. Кокшетау

(руководитель - Земскова Ольга Николаевна)

КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО МАСТЕРСТВА

Декоративно-прикладное искусство

 

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ

 

Жерехова Виктория (ШГ №9, г.Караганда)

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

ЛАУРЕАТ 1  СТЕПЕНИ

 

Шукурова Айнур (СШ №3, г.Жанаозен)