ВНИМАНИЕ!

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ ИСКУССТВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА" 

ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2021"

1 - 7.07.2021 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) 

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

5-6.06.2021 года (Рим, Италия) 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​КОНКУРС ПИАНИСТОВ

Лауреаты 1 степени

Клименко Елизавета

(ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

Крутова Вероника

(ДМШ г. Комсомольск-на-Амуре, Россия)

Ho, Nga Naat Anna Vienna

(Royal Birmingham Conservatoire, UK)

Дуэт Скорынина Александра - Скорынина Августина

(ДМШ им. Н.Тлендиева, г. Талдыкорган, Казахстан)

Лауреаты 2 степени

Кан Стефания (ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

Колотова Мария (ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

Аккужина Карина (ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

Рахимжанова Камила (ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

​ Маслова Анна (Училище искусств, г.Усть-Каменогорск,Казахстан)

Моржиков Богдан (ДМШ г.Алматы, Казахстан)

Лауреаты 3 степени

Момотова Валерия

(ДМШ г.Лисаковск, Казахстан)

Ауеcханова Айлина

(Академия Искусств г.Нур-султан,Казахстан)

Григоренко Виктория

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау,Казахстан)

Харитонов Алексей

(ДШИ г.Новоуральск, Россия)

Мусин Тамерлан

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау,Казахстан)

Дипломант

Дайырбекова Амелия (г. Алматы, Казахстан)

Диплом за участие

Рахимбекова Дания

(ДШИ им.Г.Жубановой, г.Темиртау,Казахстан)

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

Лауреат 1 степени

LAM, Chun Ting (Royal Birmingham Conservatoire, UK)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Лауреат 1 степени

Рза Джамал (ДМШ №36, г. Баку, Азербайджан)

Глушко Родион (ДШИ г.Светлый, Россия)

 

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Лауреат 1 степени

Vanesa Vasiļevska (Arvīda Žilinska Jēkabpils mūzikas skola, Latvia)

 

Лауреат 2 степени

Estere Nagle

(Arvīda Žilinska Jēkabpils mūzikas skola, Latvia)

Anna Gabriel Kuzmova

(Arvīda Žilinska Jēkabpils mūzikas skola, Latvia)

Duet Anna Gabriel Kuzmova - Olga Ridzevska

(Arvīda Žilinska Jēkabpils mūzikas skola, Latvia)

Лауреат 3 степени

Krista Kristiāna Ērgle (Daugavpils Universitāte, Latvija)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА СТРУННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Лауреат 3 степени

Швец Лилиана (ДШИ, г. Жезказган, Казахстан)

Диплом за участие

Ken'esbaeva Gu'lbanu

(Qaraqalpaqstan)

КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ

Лауреат 2 степени

Чередниченко Алексей (г. Краматорск, Украина)

Подписаться на обновления