ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ

VI МЕЖДУНАРОДНОЙ АССАМБЛЕИ ИСКУССТВ "ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2019"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​КОНКУРС ПИАНИСТОВ

Лауреаты 1 степени

 

Климошенко Софья (ДМШ г. Кокшетау)

Еркiн Адина (ДМШ г. Кокшетау)

Еркiн Айару (ДМШ г. Кокшетау)

Досумов Мадияр (ДМШ г. Щучинск)

Литвинов Константин (ДШИ г. Щучинск)

Колиоглова Дарья

(Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда)

Брызгалова Вероника

(Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда)

Лауреаты 2 степени

Атауллина Аружан (ДШИ г. Щучинск)

Бахмацкая София (ДМШ №2, г. Нур-Султан)

Кубаева Милана

(Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда)

Ерикова Жанеля - Каратеева Ксения (ДМШ г. Лисаковск)

Ермуканбет Бауыржан

(Музыкальный колледж им.Биржан-сала, г.Кокшетау)

Лауреаты 3 степени

Алтынбек Медина (Школа КазНУИ, г. Нур-Сультан)

Акботина Аружан (ДШИ г.Щучинск)

Хасенова Адэлина (ДМШ г. Макинск)

Арефьева Анна (Колледж искусств им. Таттимбета, г. Караганда)

Галочкина Лидия (Балкашинская ДМШ)

Лауреаты 4 степени

Бурова Дарья (ДМШ г. Макинск)

Тлекова Ельнур (ДМШ г. Макинск)

Савиди Ксения (Балкашинская ДМШ)

Нурмагамбетова Медина (Балкашинская ДМШ)

Васильцов Артем (Балкашинская ДМШ)

Диплом за участие

 

Темиргалиева Жангуль (ДМШ г. Макинск)

Кошкенова Аяулым (ДМШ г. Макинск)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

Лауреат 1 степени

 

Еркiн Арсен (ДМШ г. Кокшетау)

КОНКУРС

ХУДОЖЕСТВЕННОГО МАСТЕРСТВА

Лауреат 1 степени

 

Бузина Людмила Константиновна

 (г.Кокшетау)

КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль:

Айтжан Аружан, Елешова Зейнеп, Берікбай Мадина, Төкен Даяна,

Макажанова Кәусар, Нұрғайып Назым, Шойынбай Шырын, Мұқатай АқзерСерік Арай, Жұмаділдә Балауса, Серік Арудана, Қылыш Ділназ

(Культурно-досуговый центр г.Караганда)

 

Ансамбль современного танца «Life in dance» и студия современного танца «Release»:

Ибрагим Жанторе, Ахмедьянов Нурали, Амантай Алиби, Ербол Санжар,Нурсултан Рамазан, Алдаберген Ануар, Алтынбек Ерасыл, Абаев Амирхан Мусипов Мади, Алпыспаева Айсана, Айтбай Айжан, Темиралиева ТомирисЖумабек Айзере, Толеген Диляра, Камбарбек Амина, Ермекова Нургуль,

Тастанбек Сымбат (г.Нур-Султан)

КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 

Лауреаты 1 степени

Ансамбль «Примулы»:

Попович Виолетта, Ефремова Дарья, Галыба Екатерина

(ДМШ №1 г. Костанай)

Лауреаты 2 степени

Куникеева Дина (Высший педагогический колледж, г.Щучинск)

​ Крашанников Владислав (Балкашинская ДМШ)

Лауреат 3 степени

Кошиков Амир (ДМШ г.Макинск)

Жансугурова Камила - Қуанышбаева Балауса

(ДМШ №1 г. Костанай)

 

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Лауреаты 1 степени

 

Седачев Эльдар - ​ Ильясова Сабина (ДМШ г.Макинск) 

​ Вокальный ансамбль «Allegro»:

Адилханова Сабина, Айдарканова  Аниса, Абылкалыкова  Аружан, Сулейменова  Аделия (г.Павлодар)

Лауреаты 2 степени

 Мартемьянова Дарья (ДШИ г. Щучинск)

Кудайбергенова Медея (ДМШ г.Макинск)

КОНКУРС ВОКАЛИСТОВ

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Лауреат 3 степени

Погниребко Ксения (Высший педагогический колледж, г.Щучинск)

 

КОНКУРС ХОРОВ

Лауреаты 1 степени

 

Хор девочек 8-9 классов ШОД г.Петропавловск

(руководитель - Бичурина Эльмира Раисовна)