7-8.05.2017

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Taraz music games - 2017" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2017"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5-11 июля 2017 года)

Международном конкурсе "Bishkek music games"

(4-5 ноября 2017 года, Бишкек, Кыргызстан) - 20%

Международном конкурсе пианистов "Piano style"

(Алматы, Казахстан, 13-14 января  2018 года) - 20%

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 21-27 марта 2018 года) - 80 евро

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Асетова Сабина

(Академия искусств г. Астана)

 

Лауреаты 2 степени

Мади Бекжан

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Жетибаева Еркежан

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

 

Лауреаты 3 степени

Усина Сабина

(ЦВР г. Тараз)

Келгенбай Асима

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Ибрагимова Замира

(ЦВР г. Тараз)

Лавренко Екатерина

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Юсупова Анора

(ЦВР г. Тараз)

Дипломанты

Бахтияр  Зульфия

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Ибрагимова Мухаббат

(ЦВР г. Тараз)

Зиятбекова Зере

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Қадырқұлова Нұрдана

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Ахмет Бекарыс

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сары-Кемер)

Ли Валерия, Ким Гилани

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Сейсенбай Сабина 

(ЦВР г. Тараз)

Жукушева Диана

(Школа КазНУИ, г. Астана)

Лауреаты 2 степени

Батырова Айымжан

(ЦВР г. Тараз)

Жулдызбай Асель

(ЦВР г. Тараз)

Аманбаева Еркежан

(ЦВР г. Тараз)

Аблезкызы Айзат 

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Куралбек Атабек

(ЦВР г. Тараз)

Кенжебаев Нурасыл

(ЦВР г. Тараз)

Калмаганбетов Дастан

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Акбаева Акгуль

( КазНУИ, г. Астана)

 

Лауреаты 3 степени

Кабылбек Инкар

(Музыкальная школа "Балгын")

Ахмет Әлмансұр 

(Музыкальная школа "Балгын")

Кабирова Зульфия

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Сейтжапарова  Дания

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Касымова  Гузаль 

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Легай Валерия 

(ЦВР г. Тараз)

Базылбаева Камилла

(ДШИ Байзакского района)

Зиятбекова Даяна

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Рахым Айзат 

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Олжабаев Максат

(ДМШ  им.  М.Толебаева, г. Тараз)

Дипломанты

Мыхтыбай Толғанай

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова, с. Мерке)

Мылтыкбай Ажар 

(ДМШ  им.  М.Толебаева, г.Тараз)

Кемелбеков Акбар

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова с. Мерке)

Оспаналы  Дана

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Дүйшеналиев Таалай

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова с. Мерке)

Темирбек Аружан

(ДШИ г. Шымкент)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Тельман Назерке

(ДШИ Байзакского района)

Лауреаты 2 степени

Толенова Сабина

(ЦВР г. Тараз)

Мазкунова Милана

(ДШИ Байзакского района)

Бактыбек Алимжан

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Мирзаева Азиза

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Ахмет Асем 

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сары-Кемер)

Лауреаты 3 степени

Водолажский Артур

(ДШИ г. Шымкент)

Мантиди Элина  

(ДШИ г. Шымкент)

Дулати Лия

(Академия искусств г. Астана)

Дипломанты

Бейбосын Еркежан

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова с. Мерке)

Депутатова Анна 

(ДШИ г. Шымкент)

Ермек  Дана 

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Дурсунов Азиз

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова с. Мерке)

Шаискакова  Асель

(ДМШ  им.  М.Толебаева, с.Кулан)

Ногай Балнур

(ДМШ № 1 им. К. Жандарбекова с. Мерке)

Шаповалов Игорь

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Сұлтан Ерболат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жанатбек Бақдаулет

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Асқарқызы Анеля 

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Жумабаева Арухан

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Серікбаев Бақдаулет

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Әділханова  Жанерке 

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

 

Лауреаты 2 степени

Наурызбай Қарақат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Наурызбай Нұрай

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жолдасбек Шапағат

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Жұманғали Дамир  

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Махаш  Ақерке

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Орынбай Дариға

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Жұманғали Мейіржан

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Қанат Аружан 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Ким Тимур 

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Хадирбай Темірлан

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Жақсылық Досымжан 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Алтынбекова Инабат 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Кеңгесбаева Жұлдызай

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

 

Лауреаты 3 степени

Кедейов Нұрлыбек

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жалгас Гулнара

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

Қырқынбай Қымбат

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Қарамадин Санжар

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Болат  Санжар  

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Алиқұлов Нұргелді 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Пірімқұлов  Алихан 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Аязбаев  Берік

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Дипломанты

Турдыхан  Алия 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Кенжебек  Сәуле 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Жапан Дильназ 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Қадыржан Дана

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Алтынбек Мадина

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Өксукбаева Балнұр 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Әшімбек  Мадина

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Наушанбек Қарақат

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Қалибекова Алина 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Нәбибулла Әбдіжалил

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Мәдібек Арман

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Қуанышева Зарина 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Аубакирова Анель

(ЦВР г. Тараз)

Шыракбаев Жанибек

(ТарГПИ, г. Тараз)

Қалқабек Нұрайлым  

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Давлет Айзада 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Алмасұлы Темірлан

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Али Нұржан

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

Сайдбеков Әлішер 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Әдімов Жансерік 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Дарханбаев  Дамир 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Шамсутдинов Ариф  

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жақсыбек Ерқанат

(Жамбылский гуманитарный

колледж им. Абая, г. Тараз)

Керімбаева Әсем

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

«Жігер» ұлдар ансамблі 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Шамшитдин Сымбат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Бекназарова Айда 

(ДМШ им. К. Азербаева, с. Сарыкемер)

Халиева Қаракөз

(ДМШ им. К. Азербаева, с. Сарыкемер)

Кали Гульназ

(Жамбылский гуманитарный

колледж им.Абая, г.Тараз)

Лауреаты 2 степени

Наурызбай Назерке

(ЦВР г. Тараз)

Қапалбаев Ерсайын 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Орынбек Даниал

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жақсылық Мадина

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жарылқасым Назым

(ДМШ №1 им К.Жандарбекова, с. Мерке)

Рыскелдиев Ерболат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Абуталим Айдан 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Махамбет Ерсұлтан

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Талғат  Дидар 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Адай  Нұрсұлтан

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Мусаев Шерзот

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Сұлтан Аяжан 

(ДШИ им. М. И. Глинки, г. Тараз)

«Ақжелең» қыздар ансамблі 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Ансамбль кобызистов «Илигай» 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Нұратдинова Жанель

(ДМШ им. К. Азербаева, с. Сарыкемер)

Жакиппарова Нурсауле

(Жамбылский гуманитарный

колледж им.Абая, г.Тараз)

Атабер Дана

(ДМШ им. К. Азербаева, с. Сарыкемер)

Лауреаты 3 степени

Давлет Айзада

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Жаңабек Ерсұлтан 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Нұрдәулет Оңғарбай

(ДМШ а.Шакпаката)

Қалқабек Бекзат, Қалқабек Нұрайлым («Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Үмбетжан Айдын

(ДМШ №1 им К.Жандарбекова, с. Мерке)

Таупаева Ләззат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Асқарқызы Ботагөз

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Қарсақбаева Камила

(ДМШ им. К. Азербаева, с. Сарыкемер)

Білімжан Нұрай 

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Ерлан Нурсила 

(Жамбылский гуманитарный

колледж им.Абая, г.Тараз)

Назар Ботакөз

(Костанайский ГПИ, г. Костанай)

Дипломанты

Альжева Снежана 

(ДМШ №1 им К.Жандарбекова, с. Мерке)

Серік Гүлдана

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Құдайберген Диас 

(ДМШ №1 им К.Жандарбекова, с. Мерке)

Садубек Ерасыл 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Қамибек Анеля

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Тұрар Мейірлан

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Жангелдиева Айдана

(Жамбылский гуманитарный

колледж им.Абая, г.Тараз)

Шукурова Айнур

(ДМШ им. М.Оскенбаева г.Жанаозен)

Алелов Ержан

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Қабдуали Сұлтан

(Костанайский ГПИ, г. Костанай)

Рахманберді Нұрзат

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Қадыржан  Дина 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Молдиярбеков Дархан

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Лауреаты 2 степени

Нурланкызы Акмарал

(Жамбылский гуманитарный

колледж им.Абая, г.Тараз)

Дургалов Аслан  

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Унгар  Самат 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Талғатов Мұхаммедали 

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Жомарт Ұлан

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Тұрмахан Адияи

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Турбек  Алижан

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Жақсығұл Толғанай

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Лауреаты 3 степени

Жаксылык Жулдыз 

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Тенизбай Жайна 

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Cадығұл Дулат

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Ертас Нұрайым 

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Оңласынов Нұрманбет

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Əли Нұржан

(«Өрлеу»  ән-саз студиясы)

Асқар  Қарасай

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Дипломанты

Жартанова Алина  

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Ғалымжан Аружан 

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

Аман Ұлдана  

(ДМШ № 1 им К.Жандарбекова с. Мерке)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

SILVER LINE

Лауреаты 2 степени

Канатов Нургиса

(Жамбылский гуманитарный колледж

имени Абая, г. Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Сейітхан Жания

(ДШИ г. Шымкент)

Клунная Марина

(Южно-Казахстанский музыкальный колледж, г. Шымкент)

Иматаев Батыржан

(Жамбылский гуманитарный колледж

имени Абая, г. Тараз)

Лауреаты 2 степени

Ақхалиқызы Назым

(ДШИ г. Шымкент)

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ

 ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Дипломант

Кун Филипп (ДМШ г. Риддер)