6.05.2018

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты и дипломанты II Республиканского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах "Taraz music games - 2018" приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международной Ассамблее искусств "Таланты XXI века"

(Бурабай, Казахстан, 18-20 мая 2018 года) - 20%

Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: Лето - 2018"

(Иссык-Куль, Кыргызстан, 5-11 июля 2018 года) - 20%

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

 

Лауреаты 2 степени

Аблезкызы Айзат

(ДШИ им. М.Глинки, г.Тараз)

Зиябек Динара-Ходжибекова Марина Шакидуллаевна

(Сайрамская ДМШ №1)

Лауреаты 3 степени

Юсупова Анора

(ЦВР г. Тараз)

Космуратова   Гульвира  Тулегеновна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Тлеушева Айгерим

(ДМШ г.Костанай)

Лауреаты 4 степени

Адилбек Айару

(Школа искусств "Art studio AiVira" г.Тараз)

Жумагулова  Аружан

(ЦВР г. Тараз)

Зиятбекова Зере

(ДМШ п.Бурыл) 

Жанабай Нурадил

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Бактыбаева Серпер

(Сайрамская ДМШ)

Лауреаты 2 степени

Куралбек   Атабек

(ЦВР г. Тараз)

Батаев Даниал

(ЦВР г. Тараз)

Слюнь Карина

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Ким Глория

(ДШИ г.Талдыкорган)

Фурман Александр - Абдильдина Аида

(ДШИ с. Аулиеколь)

Лауреаты 3 степени

Кабирова Зульфия

(ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

Абилхасимова Арна

(ДШИ г. Шымкент)

Ануарбек Амир

(ДМШ г.Жанатас)

Таласова Бинара

(ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

Сабит Фатима

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сарыкемер)

Коломейцева Анна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Тенизбек Акзер

(ДШИ г. Шымкент)

Фурман Александр

(ДШИ с. Аулиеколь)

Перфильева Мария

(ДШИ с. Аулиеколь)

Лауреаты 4 степени

Мухтаркызы Жансая

(ДМШ г.Жанатас)

Пак Софья 

(ЦВР г. Тараз)

Сейсенбай Сабина 

(ЦВР г. Тараз)

Абиева Данеля

(ДШИ с. Аулиеколь)

Девальд Эмилия

 (ДШИ с. Аулиеколь)

Есжан Жанна

(ДШИ с. Аулиеколь)

GOLD LINE

Лауреаты 2 степени

Тищенко  Валерия

(ДШИ г. Шымкент)

Ахмет  Әлмансур

(ДМШ «Балғын» г.Тараз)

Сагади Айтолқын 

(ДМШ «Балғын» г.Тараз)

Лауреаты 3 степени

Турсынбай Адия

(ЦВР г. Тараз)

Мақсатқызы Сымбат

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сарыкемер)

Курманалина Ляйсан

(Негосударственное учреждение "Парус" г. Тараз)

Попова Ева

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сарыкемер)

Азим Марьям

(ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

Зулпыхар  Мухасан

(ДШИ г. Шымкент)

Русланұлы Бауыржан

(г.Тараз)

Шалғынбаева Аңса

(Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая, г. Тараз)

 

Лауреаты 2 степени

Кошербай  Енлик

(ДШИ г. Шымкент)

Алжан Жандар

(ДМШ п.Бурыл) 

Марат Асылай

(ДМШ г.Жанатас)

Аспандияркызы  Аяулым

(ДЮЦ г.Тараз)

Қожанияз Алтынай

(Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая, г. Тараз)

 

Лауреаты 3 степени

Манапулы  Батырхан

(ДЮЦ г.Тараз)

Тұрдыбек Жасмин

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

Қазыбек Диана

(ДМШ г.Жанатас)

Бекберген Тұмар

(ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Абилахатұлы Бақдəулет

(г.Тараз)

Сайлау Нұржан

(ДМШ №3 г.Шымкент)

Лауреаты 4 степени

Жолдасбай Рамазан

(ДЮЦ г.Тараз)

Бегалы Айтжан

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Ансамбль домбристов «Босторғай»

 (г.Тараз)

Лауреаты 2 степени

Жаксылыкова Шапагат

 (ОДЮЦ г. Тараз)

Алдажарова Бибиажар

(ДШИ г.Жанатас)

Ордабеков Едіге

(ДШИ г.Жанатас)

Ансамбль  домбристов «БАСТАУ» 

(г.Тараз)

Ансамбль  домбристов «Нур шашу»

(г.Тараз)

Лауреаты 3 степени

Жаксылыкова Шапагат

 (ОДЮЦ г. Тараз)

Алдажарова Бибиажар

(ДШИ г.Жанатас)

Ордабеков Едіге

(ДШИ г.Жанатас)

Ансамбль  домбристов «БАСТАУ» 

(г.Тараз)

Ансамбль  домбристов «Нур шашу»

(г.Тараз)

Лауреаты 4 степени

Мураткызы  Меди 

(ОДЮЦ г. Тараз)

Амангелді Нұршат

(ДЭШ №3 г.Шымкент)

Акылбай Нуртас

(ЦВР г. Тараз)

Жандарбек Нурбакыт

(ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Диплом за участие

Исакулова Улбике   

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Асқарова Дильназ

(ОДЮЦ г. Тараз)

Рахманберді Нұрзат

(ДМШ им. М.Толебаева с. Кулан)

​Маркенова Алина

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

Юнусов Эмир

(Южно-Казахстанский музыкальный колледж г.Шымкент)

Лауреаты 2 степени

Ауесбаева Асем

(ОДЮЦ г. Тараз)

Шажалиева Сандугаш Орынбековна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

Турежанова Назира

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

Лауреаты 3 степени

Октябриев Марлен

(ДМШ «Балғын» г.Тараз)

​Ақбанбаев Асылжан

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

Сейтхан Бекжан

(ДМШ им. К. Азербаева, с.Сарыкемер)

Лауреаты 4 степени

Марксов Мэлс Октябриев Марлен

(ДМШ п.Бурыл) 

Тұрсынқұл Айгерім

 (ДМШ п.Бурыл) 

Уметай  Аруна

(г.Тараз)

Анарбекова Сәния

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г.Тараз)

Сейтбек Қайрат

(ДМШ г.Кентау)

Диплом за участие

Қыдырали Сырым

(ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Аужан Жаннұр

(ДШИ г.Жанатас)

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ И СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

 

Лауреаты 4 степени

Едігеұлы  Нұрасыл 

​(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

SILVER LINE

Лауреаты 3 степени

Скулкина Наталья Александровна

​ (Негосударственное учреждение "Парус" г. Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 1 степени

Пак Ева

(ЦВР г. Тараз)

Лауреаты 2 степени

Юсупалиева Диляра

(ДМШ им. К.Азербаева, с. Сарыкемер)

НОМИНАЦИЯ

«АНСАМБЛЬ»

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Камерный оркестр «Нұр шашу»

(ЦВР г. Тараз)

GOLD LINE

Лауреаты 2 степени

Ансамбль гитаристов

(ЦВР г. Тараз)