III РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

TARAZ MUSIC GAMES - 2019

РЕЗУЛЬТАТЫ

7.05.2019

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ III РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

 "TARAZ MUSIC GAMES - 2019"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2019"

29 июня - 5 июля 2019 года (Иссык-Куль, Кыргызстан) - 20%

в Международном конкурсе музыкального искусства "PRIMAVERA ROMANA"

7-8 марта 2020 года (Рим, Италия) - 100 евро

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

​НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

Баранецкая Нелли (ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Ахмет Асем 

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Базылбаева Майра - Әлі Бекнұр

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Лауреаты 2 степени

Кабирова Зульфия (ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Аблезкызы Айзат (ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

 

Лауреаты 3 степени

Брынцов Иван  (НУ «Парус» г. Тараз)

 

 

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Шерметова Данагул

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

 

Лауреаты 2 степени

Кабылбек Инкар (г. Тараз)

 

Лауреаты 3 степени

​ Тунгышбек Аяжан (ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

Долгих Вера (НУ «Парус» г. Тараз)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Праскова Галина (г. Тараз)

Коломейцева Анна

(Жамбылский гуманитарный колледж им.Абая, г. Тараз)

Лауреаты 2 степени

​ Пак Софья  (ЦВР г. Тараз)

Курманалина Ляйсан (НУ «Парус» г. Тараз)

Азим Марьям (ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

BRONZE LINE

Лауреаты 1 степени

 

дуэт домбристов  «Үкілім-ай»

Уметай Аруна - Бейсенбай Зарема

(Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

Ансамбль домбристов «Шаттық»:

Абдикарим Роза, Амиреева Жания, Әбілмәжі Назерке, Бекбосын Димаш, Бескемпір Ақнұр, Бітімбай Альбина, Ершора Даниал, Ералы Қаракөз, Жаңабек Мерей, Қабылбек Алибек, Құрманалы Абылай, Лес Бақдәулет,

Сәбит Ақбота, Тұрсынали Аружан, Темірбек Әлділбек, Рахметулла Балжан, Оразова Айдай

(Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

Октябриев Марлен (г. Тараз)

Лауреаты 2 степени

​ Жанайбек Еркеназ (ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)

Ансамбль домбристов «Үкілі»:

Бейсенбай Зарема, Бидаулет Шапағат, Мадихан Мадияр,

Маратжан Нурсултан, Мусаев Нурзат, Мурат Бауыржан, Орынбай Сәттіжан? Уметай Аруна, Турсынали Мади, Темірбек Алтынай, Көбек Данияр, Ұзақбай Мерей (Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

Лауреаты 3 степени

Төлеутай Арай

(ДМШ им.Тулебаева, а. Аса)

Шарипов Бектұрсын

(Жамбылский гуманитарный колледж им. Абая, г. Тараз)

SILVER LINE

Лауреаты 1 степени

Ансамбль домбристов «Бозторғай»:

 Аминов Акбар, Марқаш Бек, Есенкелді Арайлым, Қайрат Нұрайлым, Қайрат Әдемі, Несипбаева Жансель,  Абдугапбаров Диас, Қыдырбай Елнұр, Жанқоразова Нұрайым, Әмірхан Есмұхамед,  Тілеу Ерасыл, Абильдева Жансая, Орынбай Алтынай, Ахетжан Айдын, 

Сұлтанбек Ақнұр        

 (Областной центр проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий г. Тараз)

GOLD LINE

 

Лауреаты 1 степени

Базида Мирас (ДМШ им. М.Глинки, г. Тараз)