шапка Taraz music games.jpg

8-9.05.2022

ВНИМАНИЕ!

Лауреаты Республиканского конкурса "Taraz music games"

приглашаются на льготных условиях принять участие в:

Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

(Рим, Италия, 28-29 мая 2022 года) 

Международных конкурсах в рамках Международной Ассамблеи

«ТАЛАНТЫ XXI ВЕКА» (Казахстан, Борабай, 3-4 июня 2022 года)

 

Международной летней академии "Музыкальный сезон: Лето - 2022" (Иссык-Куль, Кыргызстан, 4-11.07.2022)

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

BRONZE LINE

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Алимхан Әдемі (Дворец школьников г. Тараз)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

 

Цицкиева Рулана (Лицей «Столичный», г. Нур-Султан)

Жалиев Нұрдәулет (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Қуандық Еркеайым (Дворец школьников г. Тараз)

Тельман Назерке (Школа искусств Байзакского района)

Базида Мирас (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Сулиева Русалина (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Қосшыбек Аяулым (Музыкальная студия «Қарақат», г. Тараз)

Утебаева Аяжан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 4 СТЕПЕНИ

Нариман Нұрай («Тамаша» өнер дамыту орталығы, г. Тараз)

SILVER LINE

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Амангелды Айбатыр (Школа юного музыканта «Балғын, г. Тараз)

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Тұрысбекова Еркежан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

  Кемелбек Камила (ДМШ №3, г. Шымкент)

Ахмет Әлмансүр (Музыкальная студия «Pianola», г. Тараз)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Онищенко Дарья (Школа юного музыканта «Балғын, г. Тараз)

Аблезкызы Айзат (Школа юного музыканта «Балғын, г. Тараз)

GOLD LINE

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Бейсенбек Инабат (Детская школа искусств им. М. Тулебаева)

Кабирова Зульфия (Школа юного музыканта «Балғын, г. Тараз)

Мустафаев Руслан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Кабылбек Ая (Музыкальная студия «Pianola», г. Тараз)

​ Жулдызбаева Саяжан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Сейтқұлова Томирис (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Амангельды Асель (Школа юного музыканта «Балғын, г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Назармухамедов Мухамад (ДМШ им. М.Глинки, г.Тараз)

Праскова Галина (Музыкальная студия «Pianola», г. Тараз)

Ермекбай Назерке (ЧМШ «Юный музыкант», г. Тараз)

Байназар Сымбат (ЧМШ «Юный музыкант», г. Тараз)

Сағатбекқызы Сымбат (ЧМШ «Юный музыкант», г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 4 СТЕПЕНИ

Прасков Андрей (Музыкальная студия «Pianola», г. Тараз)

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ"

BRONZE LINE

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Иматаева Меруерт Ілескенқызы -Бейсеуова Бакытгуль Сейсеновна

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Батырбек Аруана - Сауханова Рауан Кайратовна (г. Нур-Султан)

Ақан Аяжан - Измайлова Анна Александровна

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

SILVER LINE

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Мустафаев Руслан - Ахмет Бекарыс

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Жулдызбаева Саяжан -Кушаков Азиз Неъматиллович

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

GOLD LINE

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Орлова Анна Олеговна - Кушаков Азиз Неъматиллович

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

 

BRONZE LINE

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Табалдиев Насибола (ДМШ им. К. Азербаева)

Базида Мирас (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Қаппар Ақниет (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Ансамбль жетыгенистов:

Ауесбаева Асем - Жүніс Іңкәр - Асқарова Дильназ

(Дворец школьников г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Рахимбердиев Қалмырза

(Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

SILVER LINE

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль домбристов:

Жақсылық Санжар - Стамқұл Айбек - Қалқаман Аруна -Жумашова Гулзада Койшыбаевва (Музыкальная студия «Шабыт»)

 Аязбай Сезім (Школа искусств Байзакского района)

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Нурпеисова Мадина (ДМШ им. К. Азербаева)

Нұрасыл Аяулым (ДМШ им. К. Азербаева)

GOLD LINE

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ни Юрий (Шымкентский музыкальный колледж)

 Урумбаев Давид (Детская школа искусств г. Шымкент)

Жақсыбекова Дәнел (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

Алтынханов Даулетжан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Аянулы Амирхан (Школа искусств №1, г. Нур-Султан)

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

GOLD LINE

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Чернышёв Даниэль (Дворец школьников г. Тараз)

НОМИНАЦИЯ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ"

SILVER LINE

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Тұрысбекова Еркежан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

GOLD LINE

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Тұрымбек Айсұлу (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)

НОМИНАЦИЯ "КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

GOLD LINE

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Жулдызбаева Саяжан (Жамбылский гуманитарный высший колледж им.Абая, г. Тараз)