II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ

TARAZ MUSIC START - 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВНИМАНИЕ!

 

ЛАУРЕАТЫ I РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ-ДЕБЮТАНТОВ "TARAZ MUSIC START - 2016"

 ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (- 20 %) К УЧАСТИЮ:

 

в Международной Арт-академии "Музыкальный сезон: ЛЕТО - 2016"

1-9 июля 2016 года (Иссык-Куль, Киргизия)

 

в Республиканском конкурсе "Music souvenir kz"

22-23 октября 2016 года (Астана)

 

в Республиканском конкурсе "Әнші әлемі"

12-13 ноября 2016 года (Астана)

 

в Международном конкурсе пианистов, посвящённом Аиде Исаковой

14 января 2017 года (Алматы)

 

- 100 евро - в Международном конкурсе музыкального искусства "Primavera romana"

6-12 апреля 2017 года (Рим, Италия)

 

ЖЕЛАЕМ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! 

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАНО»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная группа

Сафонова Анастасия (ДМШ №1, с.Мерке)

2 возрастная группа

Туленова Сабина (ЦВР, г.Тараз)

3 возрастная группа

Тохтобаев Илимдор (ДМШ №1, с.Мерке)

4 возрастная группа

Усина Сабина (ЦВР, г.Тараз)

5 возрастная группа

Акмолдаева Аружан (ДШИ г.Жанатас)

Гулиев Саддам (ДШИ им. Глинки, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Сейлхан Гайни (учреждение"Парус" г.Тараз)

2 возрастная группа

Праскова Галина (ДШИ им. Глинки, г.Тараз)

Жолан Жибек (ДМШ №1, с.Мерке)

3 возрастная группа

Ниязова Жасмин (ДШИ им. Глинки, г.Тараз)

Шаискакова Асель (ДШИ с.Кулан)

4 возрастная группа

Жаркимбекова Калаужан (ДШИ г.Жанатас)

Шарафеева Диляра (ДШИ г.Жанатас)

Ким Альбина (ЦВР, г.Тараз)

Базылбаева Камилла (ДШИ с.Ровный)

5 возрастная группа

Миндубаева Камила (ЦВР, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Поволоцкая Сфия (ЦВР, г.Тараз)

Сагынбекова Аяна (ДШИ с.Кулан)

4 возрастная группа

Ишмуратова Рамина (гимназия №41 г.Тараз)

5 возрастная группа

Жанысбаева Алуа (ЦВР, г.Тараз)

 

ДИПЛОМАНТЫ

3 возрастная группа

Долгих Вера (учреждение"Парус" г.Тараз)

4 возрастная группа

Ким Дарья (ЦВР, г.Тараз)

5 возрастная группа

Хорешкова Алёна (ДШИ с.Кулан)

 

НОМИНАЦИЯ

«ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Тохтобаев Илимдор - Абжанова Саида

(ДМШ с.Мерке)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Ким Альбина - Поволоцкая София (ЦВР, г. Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ

«ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

4 возрастная группа

Исаков Иоанн (ДШИ г.Шымкент)

 

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

 

1 возрастная группа

Цой Даниил (ЦВР г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТ 2  СТЕПЕНИ

4 возрастная группа

Конысбай Акниет (ДШИ им.Глинки, г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

 

4 возрастная группа

Хамажан Инкар (ДШИ им.Глинки, г.Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ

«ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Маркова Елена (учреждение "Парус", г. Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Михина Валерия (учреждение "Парус", г. Тараз)

5 возрастная группа

Нам Алина (учреждение "Парус", г. Тараз)

Дёминова Мишель (учреждение "Парус", г. Тараз)

 

вокальный ансамбль (ДМШ №1 с.Мерке):

Кулакова Елена

Мелисбеккызы Нуриля

Сурумбетова Камиля

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Ожогов Николай (учреждение "Парус", г. Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ

«ДӘСТҮРЛІ ӘН»

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Қалқабек Нұрайлым (ЦВР, г. Тараз)

3 возрастная группа

Сөткебай Нұрбол (ЦВР, г. Тараз)

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

2 возрастная группа

Сұлтан Ерболат (ЦВР, г. Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Давлет Айзада (ЦВР, г. Тараз)

2 возрастная группа

Жаңабек Ерсұлтан (ЦВР, г. Тараз)

Бәкір Назерке (ЦВР, г. Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ

«СИНТЕЗАТОР»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

3 возрастная группа

Ансамбли клавишных синтезаторов "REGGI"

 (ЦВР, г. Тараз)

 

НОМИНАЦИЯ

«АНСАМБЛИ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбль кобызистов (ДШИ им.Глинки, г. Тараз)

руководитель - Маманова Сауле Баймухановна

 

«Aқ желең» қыздар ансамблі (ЦВР, г. Тараз)

руководитель - Аяпбергенов Талғат Асқарұлы

 

«Жiгер» ұлдар ансамблі (ЦВР, г. Тараз)

руководитель - Аяпбергенов Талғат Асқарұлы

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

Домбырашылар ансамблі (Жамбыл обл. Байзақ ауды білім бөлімінің «Өнер» мектебі)

 

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Бейсекеева Алия (ДШИ им.Глинки)

Жақсылық Асел (ДШИ им.Глинки)

Давлет Айзада (ЦВР г.Тараз)

2 возрастная группа

Әбдуғали Асылжан (ШГ №12 г.Тараз)

Рахманберді Нұрзат

(ДМШ им.М.Тулебаева с.Кулан)

Дарханбаев Дамир

(ДМШ им.М.Тулебаева с.Кулан)

Әдімов Жансерік (ЦВР г.Тараз)

3 возрастная группа

Унгар Самат

(ДМШ им.М.Тулебаева с.Кулан)

Алмас Темiрлан (ДШИ им.Глинки г.Тараз)

4 возрастная группа

Алелов Ержан (ЦВР г.Тараз)

Тұңғышбек Алия (ДШИ им.Глинки г.Тараз)

5 возрастная группа

Ілесбек Бақдәулет(ДШИ г.Жанатас)

Шәкенбаев Мұхамедали (ЦВР г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 2  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Дәнебек Сабира (ЦВР г.Тараз)

Шералы Алина (ДМШ им.  Тулебаева г.Тараз)

2 возрастная группа

Қалқабек Нұрайлым (ЦВР г.Тараз)

Абаев Нұрдәулет (ЦВР г.Тараз)

Нұрланқызы Нұрай (ЦВР г.Тараз)

Серік Гаухар (ДМШ с.Кулан)

Муратбек Анель(ДМШ с.Кулан)

дуэт Ануарбек Әмір Зейнетаева Аружан

(ДШИ г.Жанатас)

Қалқабек Бекзат - Қалқабек Нұрайлым

(ЦВР г.Тараз)

3 возрастная группа

Серікбаев Ерасыл  (ЦВР г.Тараз)

Сейдалиева Ақбота (ЦВР г.Тараз)

Есходжаева Айсұлу (ДМШ им.Тулебаева, г. Тараз)

Сейсенбай Айсұлу (ДМШ им.Тулебаева, г. Тараз)

5 возрастная группа

Ерболқызы Қарлығаш (ДМШ с.Кулан)

Тұрғын Айжан (ДМШ с.Кулан)

Рахымжан Дінмұхаммед (ДМШ с.Кулан)

Пазилов Рамитан (ЦВР г.Тараз)

 

ЛАУРЕАТЫ 3  СТЕПЕНИ

1 возрастная группа

Орынбасар Алина (ЦВР г.Тараз)

Әсембай Еңілік (ДМШ им.Тулебаева, г. Тараз)

дуэт Сейтмазан Сабина - Сейтмазан Мадина

(ЦВР г.Тараз)

2 возрастная группа

Асқар Қарасай (ДМШ с.Кулан)

Жолдасқұл Жанбота (ДМШ с.Кулан)

Серік Гүлдана (ДМШ с.Кулан)

3 возрастная группа

Садығұл Дулат (ЦВР г.Тараз)

Наурызбай Назерке (ЦВР г.Тараз)

Адай Нұрсұлтан (ДМШ с.Кулан)

4 возрастная группа

Таупаева Ләззат (ЦВР г.Тараз)

Үшкемпіров Нұржан (ЦВР г.Тараз)

Алтынбекова Инабат 

(ДМШ им.Тулебаева, г. Тараз)

5 возрастная группа

Сұлтан Аяжан (ДШИ им.Глинки г.Тараз)

 

ДИПЛОМАНТЫ

 

1 возрастная группа

Исаханұлы Дамир (ЦВР г.Тараз)

2 возрастная группа

Рымбек Аружан (ДШИ с.Ровный)

3 возрастная группа

Мұса Дінмухаммед (ЦВР г.Тараз)

Муксулов Диас (ДМШ с.Кулан)

Ермек Ақмарал (ДМШ с.Кулан)

Бегімқұл Әйгерім (ДМШ с.Кулан)